Антон Парков

на склад привезли 100 кг огурцов с влажностью 99%, полежав какое то время они стали влажностью 98%, сколько кг осталось на складе?

Ответы
(◆_◆)

Скока не растащили, стока и осталось-ведь о стороже в задаче ни слова.

Антон Парков

🙂 вот оно.....и с точки зрения математики всё верно

(◆_◆)

Збзззь, откидываюсь удовлетворенно, позволяя извилинам развязаться из узлов.... Закурить бы.)))

Антон Парков

уже не курю=)

(◆_◆)

Молоцца. Я пока и не хочу бросать, тока перерывы в 1-2 дня делаю, мне хватат, чтоб не кашлять.

Наталья Гордиенко

99 кг

Антон Парков

нет

Антон Парков

нет....

Наталья Гордиенко

тогда не знаю...

Антон Парков

жаль=)