Onur Еrken

среди твоих друзей есть один голые мужнина теперь я убедился что здесь дурдом мне очень жал

Ответы
Ольга Па.

)))) это не его фото....это фотомодель

Ольга Па.

я никогда не ношу мини, и прозрачную одежду, я даже не пляж не хожу......так , что думаю это поговорка больше подходить "в жизни", а не инета..

Onur Еrken

мне трудно тебе объяснить мне противно смотреть на это фото на верно тебе приятно

Ольга Па.

человек хороший, а почему такое фото поставил, не знаю..

Onur Еrken

хорошие люди таки фото не ставит я не хочу про него дискуссию вести

Ольга Па.

ок, я тебя понимаю