Данунах Первый

Только что в новостях: На Нью-Йорк надвигается ураган. Люди запасаются продуктами. Один из жителей даёт интервью. Показывая кулёчек с замороженными пиццами: "Я живу на 24 этаже, и если из-за урагана отключат лифты, я не смогу выйти из дома 3-4 дня!" Вот как можно победить америку- просто отключить лифты.....

Ответы
Ирина Мампаева

Ой, видела в новостях какой там переполох - порадовалась за свое местонахождение - океан далеко и слава Богу! )))

Аслан Тлишев

А победить американский спецназ просто вынуть из его ранца Pepsi и рулон туалетной бумаги .

Валентина А.

Уже половину смыло и акулы по городу плавают. Некая закономерность - фильм Цунами 😞

Karina Ayukassova

дааа....вырубить лифты и выкупить всю пиццу...я так понимаю она их от голода спасает...

Та
Татьяна

ну да...нас этим не сломаешь...мы ко всему уже привыкшие...закаленные..)))

Евгения Нарышкина

Если отключить электричество - то весь цивилизованный мир всатанет!

Ирина Петроченко (Шишкина)

ты прав они тупые точно пусть хоть потресутся немного

Мария Шихова

а зачем с простым народом воевать

Cut Off Your Hands

действительно, как все просто.

Наталья Сак

всем плохо когда ураган.

Александра Романенко

запомню)))потом нападу

Алла Махмудова

))))))))))))!!!!!!!!!

Ундина...

да уж...