//

Игра 100/1 Иван Царевич пустил стрелу, куда она попала?

Ответы
Алемжан

Анекдот напомнили классный:Стреляют из лука не три брата,а три сестры. Первая на боярский двор,вторая на дворянский,а третья на двух свадьбах набухалась и фиганула куда невисть. Идет искать. Естесссно болото,лягушонок...Ну,знает,по сценарию надо поцеловать. Наклоняется,целует...Ничего...Еще раз целует...Неа...Еще и еще...Лягушонок гордо:-Сильно заколдованый:без минета не обойдется!

//

😀😱

Хотт@быч

Бало у царя три сына,старший шастал по бабцам,средний дома жрал Агдам,вобщем был и так и сяк,младший вовсе был дурак.И сказал тогда царек,вам жениться вышел срок.Вы пустите по стреле,и куда пойдёт стрела,там и будет вам жена.Стрела младшего Ванька,улетела в далека,И лягушка в итоге оказавшаяся принцессой её поймала

//

👏👏👏👏лучший ответ

Хотт@быч

Спасибо )))

//

И вам спасибо ,настоящий ,сказочный

Хотт@быч

Я же волшебник,сказки сказывать умею

//

Это чувствуется

Дядzя Валя

давным давно еще при СССР был такой карикатурист Тюнин С. вот у него есть смешная картинка..Иван царевич на болоте развдивнул кусты и видит такую картину..царевна-лягушка держит в лапках его стрелу а ее в это время оседлал лягуш)))

//

😁 сегодня вас прет )

Дядzя Валя

на хороший вопрос и ответ просится ..эдакий!))

//

Ну все чудесно ,сразу видно человек с творческим подходом ,с фольклором народным

Дядzя Валя

.. это прежде всего про тебя можно сказать..Зажигалочка)

Ag
Agafon

в итоге.
Женился Иван Царевич на Василисе и говорит:
- Василиса прекрасная, дай 100 руб на пиво..?
она говорит: - НЕ ДАМ!
он: - как была жабой, так жабой и осталась... 😉 ))

//

😁

Дм
Дмитрий

Не знаю. Русский витязь наповал бьет. Пристрелил он лягушку - квакушку. Весь дальнейший диалог есть сказка)

//

😭

//

Лягушку жалко

Дм
Дмитрий

Черт с ней. ))) Первично человек и его потребности. А тварь, подобно лягушке, вторична.)

//

Бывают такие человеки ,что лучше с лягушкой квакать

Дм
Дмитрий

Берите в пример достойных людей. Не быдло.

//

Так и делаю . Слава богу везёт ,но судя что вижу во круг себя

Ко
Константин

Пустил стрелу Иван царевич она попала прямо в дуб . Ну я дурак сказал царевич пониже надо было бить .

Михаил Мизеров

на боярский двор, причем так успешно, что свадьба и похороны матери невесты прошли в один день

Иехидна 🍄

В болото... Бедный мужик! Сейчас тоже, кстати, выходя из ЗАКСа мужик попадает в болото.

//

Знаете , бывает люди жалеют ,что рано все у них началось ,когда встречают того кого должны были встрить позже . Поэтому не бегите в перед паравоза

Иехидна 🍄

В мои годы? Впереди паровоза? Да нет,боюсь наступил момент когда пора уже заходить в вагон.

//

Вот и зайдёте . Всему свое время

Иехидна 🍄

Ладно, спасибо за разговор... Приятного времени препровождения...

//

И вам спасибо ! Выше нос !

Иван Плюшевый

Я знаю только куда попала стрела в кинофильме " О бедном гусаре замолвите слово!")))))

Ви
Виктор

Лешему в зад. Пришлось жениться😜😜😜

Ди Филосыч

она попала в точку пересечения с поверхностью ее баллистической траектории

Мавр Сделавший Доброе Дело

В Иван Васильевича)) Отцы и дети-2)) 🖼

Niemand Против Войны

На двор олигарха. И всё, и сказочник зарыдал – пришлось менять всю сказку.

//

Спасибо ! Шикарно 😁👍

Зинъ Черн

Естессно, к царевне, а иначе ни сказки б не было, ни анекдотов на эту тему

Зинъ Черн

Чёнить-то останется, чтоб генной инженерией воссоздать Олесю целиком

//

Клона ещё скажите ) создать

Зинъ Черн

Будете лучше новенькой

//

Спасибо

Мужчина

Привет 👋 Олеся! Стрела летела по воздуху и приземлилась в болото......

//

Привет , мужчина ! Хорошо что не в меня 😁

Мужчина

😀😁😂, тогда будет сказки конец)))) а Ты, ТЕСТы новые давай!!! 😉

//

Ну надо б что нибудь обновить ,все руки не доходят

Мужчина

🎈🌹🎗️

Дмитрий Брунёв

В лягушку. В какое конкретно место лягушки - история умалчивает.

Дмитрий Брунёв

Ну может и так. В официальных источниках такие детали не упоминаются.

//

Ну да кануло в лето

Дмитрий Брунёв

Вот-вот. И независимые исследователи расходятся во мнениях.

//

😁

Евгений Рыженко

В физическое тело разного пгрегатного и аморфного состояния.

Al
Alex

Стрела она как женщина, куда захотела туда и попала 😁😁

Al
Alex

Улетная😁😁😁😁👍💏

//

)))

Al
Alex

Мы про что это говорим оба? 😋😁

//

Ну у какого свое ,кто на сколько запущен и распущен

Al
Alex

Думаю это то о чем я подумал😎😂😂)) приглашаю твои виж😁😁😁😂

Павел

А он с голой попкой был... с крылышками... и в сердце попал...

Сергей Кудяков

а повернитесь к зеркалу задом.а ко мне передом .и увидите