Ко
Кондра

Если выбирать эпоху, в которой жить, какая подошла бы вам лучше всех?

Ответы
Fedor Shkenev

Как ни ай-яй-яй, но мне было вполне комфортно в СССР. СПОКОЙНО. Как не странно еще больше-мне было вполне комфортно, занятно и весело в Перестройку. А вот сейчас сне скучно

Niemand Против Войны

Любая, в которой моя страна только-только миновала пик могущества. Применительно к СССР – это семидесятые годы. Тишь да гладь...

Ѻлегъ

барышня, я тщательно выбирал время своего прихода в этот мир. живу сейчас, этим всё и сказано

Валентина Мезрина

Мироздание не ошибается. В какую эпоху живу- значит в эту и нужно для развития

Николай Дубинин

...мне импонирует викторианская Эпоха в сфере отношения к миру. В это время зародился романтизм, в том числе и в литературе, также интересны Эпоха возрождения, стили ампир, классицизм ...но это не значит, что я готов в то время жить. В качестве кого? На ряду достоинств, в каждой эпохе есть отвратительные стороны. Выбрать некую часть из целого, не получится. Если придерживаться версии множественности рождений наших тела, в каком теле я там буду?

Ге
Георг

В которой живу...очень интересная...конец света...парад планет...компьютеры

ᚦᛊ∨ᛁ

...я Вечный революционер, рождаюсь во времена глобальных перемен..))

Ар
Армен

Вам лет 26 но по фото я бы дал наоборот лет 62

Ар
Армен

Что вам понятно

Ар
Армен

Что вам понятно ?

Ар
Армен

😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍 молодец.не падай духом .и меняй фотку

Ар
Армен

Ты поняла что тебе мало осталось жить?

Ар
Армен

Молодец

Николай Гусев

Та, в которой встретил бы любимую женщину.

Ко
Кондра

А в нашем времени безнадежно?

Майя Петрова

Времена не выбирают: в них живут и умирают

(◆_◆)

Ахрен их знает, мне не с чем сравнивать.

(◆_◆)

Я б в 80е вернулсо. Хоть универ нахаляву отучиться.

Ко
Кондра

Только из-за учебы или ещё что-то есть?

Сергей Сергей Журавов

любая. только мне пожалуйста автомат..

Александр Борзов

США 70-х годов. Хочу на первый вудсток!)

Санбай Манибай

Не выбираю! С Единым Аллахъом!Ё

Майк Майк

Нынешняя более чем устраивает.

Виктор @дайвер@

Меня и здесь неплохо кормят

Виктор Дубилей

Динозавров . Столько мяса .

Константин

Нас и здесь хорошо кормят.

Ев
Евгений

Вторая половина 19-го века.

Все Тот Же Гоша

20 век 50-70 годы но не в ссср

Константин

я знаю только свою

Marinasadovaya8452

Своей достаточно