Ксения Батьковна

Смерть - это только равнины, жизнь - холмы, холмы.. Какая поэзия Вам по душе?

Ответы
V*
Virus *

авто биографии люблю узнавать про людей да и энциклопедии

Влад Гаврилюк

пушкин , лермонтов, есенин, высоцкий, розенбаум

Bu
Butch

Я НЕ ЛЮБЛЮ ПОЭЗИЮ И СМЕРТЬ.

Bu
Butch

НЕКРАСОВ ,, КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО ,, АКТУАЛЕН И СЕЙЧАС

Просто Гуля

Это точно!!!! Впрочем "Мороз красный нос" тоже

Просто Гуля

А Пушкин, конечно,гений! Особенно "Евгений Онегин". Он мог больше ничего не писать. Там есть всё и на все случаи жизни.

Ксения Батьковна

Никто не спорит, что он - гений!)) Но мне больше нравится Капитанская дочка у него и поэма Цыганы

Просто Гуля

Хорошие произведения. Но в "Онегине" есть всё. Хочешь о природе - пожалуйста, любое время года! Хочешь о политике - тоже. Любовь - там же. Дружба, вражда, родственные и соседские отношения. Патриотические строки о Москве и Наполеоне. Да всё там!

Bu
Butch

ПО ВТОРОМУ КРУГУ ?

Ксения Батьковна

не отвечайте тогда.. это ж не я сайт этот писала))