Лисий Хвостик

Мне чуждо общество людей, чуждо их мировоззрение, их самовлюблённость, их комплексы, их жажда власти, стремление возвыситься над другими людьми, вместо чувства всеобщего единения... Общество людей обречено на вымирание?

Ответы
Марина Буланова

На Радость дня, Дедулен… на Радость…. ибо Радость она живет в каждом из нас, если ее найти, то обретаешь истинное счастье в жизни с вдохновением и поиска пути согласно своему Предназначению. Пусть весь Ваш путь будет лишь Радостью наполнен. Любовь и счастье лишь наполнят грудь! И каждый день, как Света Воин, Пусть принесёт в семью лишь счастье и отгонит грусть. Мы как пылинки, но мы можем много. Мы как частички Неба, и как капли в море. Но Радость и любовь способен каждый привнести в свою жизнь сам… И быть «здесь и сейчас» довольным. Лишь тишина, покой в Присутствии Любовью жизнь Твою напоят.Ты оглянись вокруг и полюби Себя. Тогда увидишь во всех красках, как природа, мир, жизнь здесь хороша! Тогда придет к тебе взаимная любовь. Бери ее и радуйся, как может лишь сам Бог. Придёт достаток в дом, лишь мысль твоя очертит круг и взору в осознаньи твоё воображение реальность нарисует Дух. Живите в гармонии с самим собой, с любовью к себе и к миру, подарок с Радостью и БлагоДарностью за то, что Ты сейчас рядом, если есть вера в чудо…. то чудеса происходят непрерывно….
….. Я дарю Вам звёздный дождь!!!!! Посмотрите….его капли я принесла в своих ладонях….Выберите понравившуюся …. и… загадайте желание…. И оно обязательно сбудется.

Источник: https://rodoswet.ru/o-zhenskoj-energii-prednaznachenii-lyubvi/#comment-68660

Лисий Хвостик

мне жизнь для радости дана, мне жизнь дана чтоб славить РА ! ! ! 🎆

♪♪
♪♪♪♪♪

Закутавшись в белый саван чужих предрассудков,
Измеряем время в числах, а не поступками.
Редкие приступы совести в зрелом возрасте,
Хочется быть ближе к Богу вполне осознанно.

Пытаемся за ассигнацию приобрести святость,
Понимая, что до старости недолго осталось.
В панике кропим карты, не зная прикупа,
Узники быта, вечно голодное быдло...

Стилистика сложения строк подъездных пророков
Отдаёт гнильцой и однажды вылезет боком.
Вроде под одним Богом ходим, под одним небом,
Но тщеславие берёт своё и возводит стены.

Кто-то должен взять ответственность, начать действовать,
Разгребать последствия глобального бедствия.
И как всегда, кто угодно, но только не я,
Моя хата с краю, меня всё устраивает...

Травят, как собак, мы продолжаем улыбаться,
Совесть давно в ломбарде, зато в гостиной плазма.
В замкнутом пространстве роскоши и хамства,
Но иногда слышен шёпот "Господь, Пастырь мой..."

Значит, остались живые среди слепых, зависимых,
Значит, остались силы сохранить здравомыслие.
Есть бочка пороха, осталось лишь найти фитиль,
Но ветер не наполнит паруса, если на море штиль.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗)))

Аркадий Жарков

У нас разные национальности и разная культура, мы говорим на разных языках и исповедуем разные религии, у нас разные традиции, вкусы и праздники, но у нас у всех есть одна общая замечательная способность – это способность к сотрудничеству и сотворчеству.
Мы не одиноки на Планете.
Наша цель –вспомнить себя настоящих, осознать взаимосвязь всего со всем и, укрепив эту связь, обрести гармонию.
Очень важно понимать: да, все мы разные, каждый из нас – индивидуальность, со своими целями, задачами, желаниями или их отсутствием. Но, в то же время, мы – каждый из нас! – части бесконечной мозаики, создающие общую для всех картину этого Мира

Наше благополучие и наша сила – в нашем единении. Но люди должны объединиться не по принуждению и не из страха, а на основе добровольного согласия, основанного на общности целей и путей их достижения – лишь такое единение можно считать истинным.

Объединив свои сердца, идеи, мысли и дела, мы сможем объединить наш народ и сотворить Новый Мир!

Лисий Хвостик

ОМ ! ! ! 🎆

Мила Мила

Люди, они такие. Сначала волосы обрезают, а потом отращивают. Сначала начинают пить, а потом бросают. Сначала покупают себе вещи, а потом их не носят. Сначала говорят, что всегда будут вместе, а потом на улице даже не здороваются. Сначала говорят, что будут дружить вечно, а на следующий год даже не пересекаются. Сначала песню одну ищут долго, радуются, когда находят, а потом перестают ее слушать. Сначала утверждают, что не переносят курящих людей, а потом встречаются с теми, кто дымит как паровоз. Сначала они говорят, что никогда не оставят, и уходят сами же. Сначала они упрашивают тебя доверять им, а потом нож в спину и до свиданья. Сначала они заставляют тебя переступить через себя, через гордость, а потом предают. Люди, они такие.

Ирина Хомутова

Да, мне притворная любовь людишек не с руки,
Мне чужды вербены стенания тех,
Кто отводя от бренного свои "клешни"
Надеется на восхищение и на успех...

Мне чужд надежды слёзный стон,
Старания, что в лету канут водопадом,
Мой мир - мой вечный Вавилон,
Я тут умру, среди колонн своих бессмертных постулатов.

Вы все плебеи под моей рукой,
Вы все до одного не стоите мгновенья,
Скопировал мой мир?! - и что с того,
Тебя не красит нимб моей главы свечения.

Высокомерием меня клеймят,
Пророчат бури и невзгоды.
Да я на завтрак ем легко ваш яд,
Мне одному лишь солнце светит в непогоду.

Мои стихи, они лишь для меня,
Быть может то моей души упрёки.
Я рву и жгу всё то, что сотворил любя,
Чтоб налегке отправиться в дорогу.

Лисий Хвостик

умиротворения и гармонии всем нам...

Лека Лютер

Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо: улицы,- продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты,- вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: "Спаси нас!". Но я прошепчу: "Нет". Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз в чертово пекло. Все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны, И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать. Подо мной этот ужасный город,- он вопит как скотобойня полная умственно-отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью...

Лисий Хвостик

Стоит ли так судить несчастных приматов, возомнивших себя хозяевами сада, они такие прикольные, наивные зверушки, глупо было надеяться что грамотность и возможность работать выдернет их мировоззрение из джунглей...

Лека Лютер

Это всего лишь монолог Роршаха из к/ф "Хранители")

Лисий Хвостик

Каждому по мировоззрению его...

Алиса Вокс

это ваше личное.мне не важно о чем думают другие и к чему они стремятся.мне важно знать что сделала я для того что бы изменить то что мне не нравится.все люди самовлюбленные .вот ты сидишь там по ту сторону экрана и думаешь что ты один такой ты другой не такой как все))как и каждый человек на этой планете).стремиться быть лучше это не плохо.плохо жить без стремления к цели."чувства всеобщего единения".....для того что бы такое писать начни с себя и попробуй принять недостатки и достоинства окружающих тебя людей без капли осуждения.и только тогда говори)

Лисий Хвостик

я никого не осуждаю, я лишь отвергаю чуждое... 😆

Ло
Лора

Осень золотая наступила ,­­­
Жёлтая листва в окно летит,­­­
Вот и небо словно загрустило­­­
И об этом дождь нам говорит.­­­
Дождик плачет по стеклу стекая­­­
И никак не может замолчать.­­­
Дождик плачет что-то вспоминая ,­­­
Осень в гости к нам пришла опять.­­­
Может дождь о лете вспоминает ,­­­
Может о любви грустит былой,­­­

Может просто так рыдает ,­­­
Просто от погоды от плохой.­­­
Вместе с ним и я готова плакать ,­­­
От печали ,боли и тоски,­­­
Но не дам слезам я капать,­­­
Можно просто тихо погрустить

Murad Saparov

Сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития – недавно создали наноскоп (1нано = 1000 ст.-3 = 10 ст.-9) и предстоит еще 7 скопов до 1мурад = 1000 ст.-10 = 10 ст.-30. Поэтому нет предков и в настоящее время живущих в рабстве – в материальном (лживом) мире, которые не обманывали других и другие обманывали их. Если будем жить дальше как живем, то никаких перспектив. Значит, требуется создания нового Человечества, где идеальные пары Мужчины - Боги и Женщины - Богини

Александр Шульга

Нет. Все то ,что Вы приписали людям,относится к ТВАРЯМ,человекоподобным, сотварённым НЕЛЮДЬЮ(тоже человекообразные на Земле,пришедшие из Темных Миров),возомнивших себя правителями нашего Мира,со статусом утилизаторов-мусорщиков.Закончилась НОЧЬ СВАРОГА(988-1996) и люди стали просыпаться,а НЕЛЮДИ и ТВАРЯМ(с большим процентом крови от нелюди),пора готовиться к библейскому проекту,по спасению 144 тыс."экземпляров",иначе Земля их погубит и Ваш "оберег" от нечисти не понадобится.

Ир
Ирина

Надеюсь нет. Мне также неприятны самовлюбленность , жажда власти, стремление возвыситься над другими людьми. Но любить себя надо, иначе никто тебя не полюбит. Нужно прийти к пониманию что власть это не больше прав , а больше обязанностей. Нужно стремится стать лучше совершенствуя себя , а не унижая других. Но начинать всегда надо с себя. Научиться понимать себя, потом других. И когда все попытаться понять друг друга, тогда будет единение. И мы не будем обречены на вымирание.

Галина Кустова

Почему на вымирание ? Такого не может быть . Вы вспомните , если вы жили довольно много лет . А когда было по-другому ? Когда ?? Всегда самовлюблённость , всегда жажда власти . Вы знаете , есть хорошие слова :" Дай человеку портфель, и ты узнаешь какой он есть !" Да , это правда . Так вот , он и возвысится над другими людьми . То что вы задали такой вопрос -спасибо . Это действительно отличный вопрос . И отвечать , я думаю надо на него очень расширенно . Спасибо вам !с ☺️

Лисий Хвостик

я здесь лишь гость, знавал иные я миры... ☺️

Галина Кустова

Вы правы . Я здесь лишь гость . Вы знаете ? Спасибо , что напомнили .. Откровенно говоря , я забыла .. Нет , не о смерти .. Откровенно говоря , я боюсь её . Спасибо вам Сергей ! Вы затронули очень интересную тему . Спасибо !

Лисий Хвостик

смерть - лишь остановка в пути... ☺️

Галина Кустова

Сергей ! Я вроде так много читаю на эту тему . И всё больше и больше хочу знать . Я вам открою, одну маленькую тайну . Я похоронила свою дочь 2года и 9 мес . назад. И всегда прошу , очень хочу узнать ,где она ? Бывает снится , или домой приходит . Не могу найти литературу на эту тему . Не знаю, как узнать . Много чтобы я хотела узнать ! Спасибо Сергей !

Лисий Хвостик

в моём мире нет культа мёртвых, умершему желают удачного перевоплощения... 🌅

Галина Кустова

Я бы очень хотела , чтобы так и было ! Спасибо Сергей ! 🌷 🙏 😘

Носок В Варенье.

Чувство единения это гавно..никто никогда не разъединялся..человечество это и есть один...без человечества вы ничто..пыль..обречено все что рождено..жизнь это бег...вы просто можете ускорить..все ваши заводы эти учёные это ваша дешёвая медленная смерть..а все что делают учёные проходит через руки военных..вы как выжидающие звери...вы все считаете себя отдельными а не живёте на планете как одна большая дружная семья....поэтому и здохните по одиночке..

Лисий Хвостик

точно, смерть людям... 😆

Евгений Волчкевич

Матф.5:43-48

«43 Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»,
45 Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо, если вы будете любить любящих вас, какая вам награда?

Лисий Хвостик

глупый - обижается на этот мир, умный - принимает как есть, мудрый - радуется каждому мгновению ему дарованному... ☺️ религии - приют потерянных душ...

Евгений Волчкевич

Кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее

Лисий Хвостик

вселенской сущностью начальной я рожден, рождён любовью РА, меняю здесь тела, как женщина одежды и жажду вознесения огнём небесным... ☀️

Евгений Волчкевич

Я здесь без шуток все писал

Лисий Хвостик

я тоже, божок твой иудейский мне никто... 😆

Iosif Shlochiskiy

Не всё так мрачно выглядит сообщество людей, как Вам кажется. Есть и оптимисты, которые уверены в прогрессе человеческой мысли над действиями тех, кого Вы обозначили. И, поверьте, их больше. Иначе мы жили бы ещё в средневековье. А ведь прогресс на лицо. Совет Вам, так как мы рождены в стране Советов: Найдите такое уединённое место Вашего проживания, чтобы Вы не соприкасались с теми, кто Вам так уже успели досадить в Вашей жизни.

Лисий Хвостик

медицины нет, образования нет, производства нет, сельского хозяйства нет, рабочих мест нет, есть колониальные правители, чьи семьи все живут на западе и которые всеми силами пытаются уничтожить ненавистный им народ...

Iosif Shlochiskiy

В Китае и Казахстане не так, потому что там оставили то, что было накоплено за 70 лет Советской властью, и что хорошего, а именно, рыночную экономику капитализма присоединили и включили в жизнь общества. А России и Украине всё, что было накоплено разворовали. А на народ наплевать. В Туркмении в СССР проживало пять миллионов люде, теперь полтора миллиона. остальные разъехались. Потому что правители обнимают газовую трубу. Туда газ, оттуда доллары на их счета. А народ может тихо отходить в мир иной. Посмотрите видеоролики в Ютубе. Ашхабад , например, ночью, Все окна потушены. Одна, две автомашины проедут в час. В Одессе, на Украине, раньше была экономика, которая по суме валового производства доходила до суммы производства пяти малых странах Европы. А сейчас, главное - Порт, стоит замерший. Грабители пришли к власти при помощи украинских националистов. Так то, что Вы говорите, правильно. Будет буча, никуда это не денется.

Xethys Prаimm

Как я вас понимаю. Я часто об этом думал и в моём понимании в дальнейшем общество будет извращать моральные принципы до извращения. Общество не вымрет но деградирует до расслоение на 2 вида: Правительство которое нас считает быдлом и быдло которое "срёт жрёт и радуется" а такие как мы, очень тонкая прослойка. Мы можем быть либо первым либо вторым либо стать индивидуальной личностью посветив себя абстрактным ценностям.

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Вячеслав Зайцев

Нет. Единственное что требуется для триумфа зла (в вашем случае риск вымирания) это чтобы хорошие люди ничего не делали (в вашем случае нужно делать столько хороших дел, чтобы люди усомнились в своих мировоззрениях, лишились чувства самовлюблённости, привести их к власти - чтобы они убедились в степени свей глупости и мудрости, а с высокомерием очень сложно....

А*
Ася *****

Если судить что каждый забывает кто он есть на самом деле,и лучи света в матрице поглощают каждого из нас,можно сказать рабы .....то конечно жить в неведении люди долго несмогут жить,все равно найдется "тот" или "та" кто откроет глаза людям каков есть мир с разных точек зрения,а люди уже сами решат идти на поводу бесчестия,или же сохранить мир во всем мире.....

Елена Ротарь

история показывает, что МЕРЯЯ ВСЕХ ОДНИМ гребнем... изнашивает сам гребень)))... и тогда СКВОЗЬ ПРОСВЕТ появляются НЕСТАНДАРТНЫЕ )) люди... и именно они и МЕНЯЮТ этот мир! А вот В КАКУЮ сторону направлена их НЕстандартность)) в такую и идёт РАЗВИТИЕ))... А если ЧУЖДО Вам общество, то ВЫ сами отделены от него, а значит НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ только ОТВЕРЖЕНИЕМ)),