Артак .

почему когда делаем покупки в супермарките,смотрим в корзину других покупателей?

Ответы
Ма
Машульчик

Плевала я на других покупателей. Мне бы свою корзиночку поплотней набить вкусненьким.

Людмила Мила

Никогда не смотрю, если только возле кассы, чтобы понять сколько времени стоять еще.

(((=

просто иногда бросаю взгляд , и возвращаюсь за тем что забыла купить , подсмотрев 🙂

Виталий Виниченко

т.к. потому что мы всегда берем что другие берут. (это типо по рекомендации)

Ольга Юрьевна

а вдруг мы чего-то забыли!увидел и вспомнил что тебе это тоже надо!

Натали Герман

вдруг что то забыл..или что то захочется,а может что то проглядел

Наталья Шапошникова

Никогда так не делаю, может Вы просто не знаете чего хотите?

Ма
Маргарита

не знаю даже, но иногда помогает)) думаю, вот точно забыла...

Мария Аношина

чтобы понять как долго придётся стоять в очереди у кассы)

Светлана

Ааа.да !А я и не задумывалась)а ведь реально смотрим))

Юлия ****

... да как-то не замечала за собой такого поведения

Гульмира Абильдинова

Смотрим потому что сами еще ничье не забыли

Га
Галинка

я не смотрю))) опять отличилась? ну надо же))

Елена Меленевская

Я не смотрю...вернее, не обращаю внимания

Nikolai Garskov

Вычисляем какая очередь в кассу короче

Люба Любовь

посмотреть или ничиво не забыли купить

N_
Natali ___

а вдруг что сами забыли себе положить?

Peva

Я не смотрю....не надо обобщать, Артак.

Малика Багаудинова

сама не знаю,инстинкты срабатывают))

Артак .

наконец-то хоть ты думаешь как я,почти все отрицают

Малика Багаудинова

на самом деле,иной раз увидишь что то нужное в чужой корзине,и мчишься тоже взять

Вита Богайчук

Интерес.....а вдруг что то пропустил...

Назира Рашева

а вы что смотрите в корзину других?