Юр ..Спб

Вы готовы покрасить пол головы в светлый,а пол головы в чёрный на пол года за 63000 рублей?

Ответы
На
Наталья

Тебе?! Легко!!! И гораздо дешевле, мы с родных три шкуры драть не станем! Чо мы звери ?! Гони 60 и тащи свою голову! По красим хоть в зеленый с розовым, держаться будет как родной цвет!!😂😂😂

Юр ..Спб

потом поспишь

Юр ..Спб

почему

На
Наталья

Потому что трое суток подряд. Потому что две работы.))

Юр ..Спб

о даёшь

Юр ..Спб

вот сама же опять начинаешь-видишь-невозможно с тобой нормально говорить

Kabimsan Сулименко

Я что с дуба упала такие деньжищи отваливать за покраску ..Я и за 120-р сама покрашусь

Юр ..Спб

нее,Вам дадут

Музыкальный Кот 🐈

Смысли, я покрашу и мне заплатят? Или я должен такую сумму отслюнявить за покраску?

Юр ..Спб

первое

Музыкальный Кот 🐈

Согласен. К кому мне подойти?

Mariwa

Как это на спор,или заплатить за это 63 тыс и на пол года это не возможно,на месяц..

Юр ..Спб

почему на спор-многие например кредиты берут,а тут всё честно-ты красишься,тебе платят 63000 и ды поддерживаешь такие цвета пол года

Mariwa

Зачем этого хотят и платят за это деньги?

Юр ..Спб

не знаю

Mariwa

Если бы очень нужны были деньги,то может быть.Если б была моложе и с разрешением ,конечно второй половинки моей!

Юр ..Спб

😉

Лю
Людмила

Я на спор в молодости на голо побрилась , но тут мала сумма , не буду краситься

//
/Светозар /

Даже не знаю,деньги- то не лишние ,если это красиво будет ,то почему бы и нет

Юр ..Спб

будет смешно

//
/Светозар /

Это все ради них,ради них золотых,ради денег больших

Ирина Карпова

у меня дочь- парикмахер- они в колледже на конкурсах и не такое вытворяли...

Юр ..Спб

не ответ

Ирина Карпова

от того что я напишу да или нет- тебе легче не станет

Ва
Василиса

А за чем?Я за пол года в нормальном виде заработую в три раза больше.

Брунгильда Анжуйская

Готова. Я почти всегда дома, а на улицу выхожу в головном уборе)

Юр ..Спб

и на что б ушли

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

весело

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

да

Оксана Владимировна 😆

Номер карты напишу, скидывайте деньги, пошла красить волосы

Юр ..Спб

на странице в мире

Оксана Владимировна 😆

А, поняла. Я там такое жалкое впечатление создаю?

Юр ..Спб

наоборот

Оксана Владимировна 😆

Фух, хорошо

Юр ..Спб

красоту зачем портить

Ol
Olga

Да. А некоторые так и ходят. Сейчас всем пофиг.

Ol
Olga

Я не дала конструировать. Он же мужик!

Юр ..Спб

я не о том,у меня такой был,всё обоссал 🖼

Ol
Olga

Похож, но у меня более насыщенный оттенок. А куда вы своего дели?

Юр ..Спб

погиб

Юр ..Спб

что поделать

Чеширский Кот

Болеее чем даже даа ! Ток волосы не голову

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Эо если в голове опилки вместо мозгов.

Ку
Кузьмич

Какая то подозрительная сумма денег))

Юр ..Спб

чем

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Андрей Евдокимов

Я на русалках больше заработаю..

Юр ..Спб

👍

Графиня

готова. Мне деньги не помешают.

Снежана

какая-то сумма не круглая....

Снежана

а че не 65?!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сдержан для 65к. Рыночный подход.

Снежана

да ладно. Гулять - так гулять!

Хорошо. Юрий, за 65.000 я готов покрасить Вам голову так, как пожелаете!

Снежана

А я согласна размешивать краски олифой!

Сильвия Нагваль

Хоть в зеленый и красный...

Юр ..Спб

и ходила бы?

Сильвия Нагваль

Без проблем. Иногда люблю некоторый эпатаж. Даже хотела себе цветные яркие пряди - но мой парикмахер против )))

Юр ..Спб

😱

Сильвия Нагваль

Я тоже в шоке. Готова ей заплатить - но она работает как художник. Не хочет видеть этих прядей - и все, даже денег не надо...

Юр ..Спб

хмм

Зи
Зинаида

почему не 60 или 65? 🤔

Юр ..Спб

потому

Зи
Зинаида

Очень понятно и доступно объяснил . Молодец! Спасибо!

Юр ..Спб

пожалуйста. Ты ж не спрашиваешь,почму прокладки стоят 103

Юр ..Спб

сомневаюсь

Зи
Зинаида

Ну да .....куда уж нам , понять то .....

Anika ૐ

Красила но по другому

Anika ૐ

Надо поискать

Юр ..Спб

если найдёшь покажи

Anika ૐ

Ок

Юр ..Спб

😉

Anika ૐ

🙂