Евгений Антонов

Как строится T-S диаграмма и где прочитать про эти уравнения для гелия

Ответы
Настенька Алексеева

user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_19f1_0.MYI' (Errcode: 30) query: SELECT node.nid AS nid, node_data_field_fulltitle.field_fulltitle_value AS node_data_field_fulltitle_field_fulltitle_value, node.type AS node_type, node.vid AS node_vid, node.title AS node_title, node_data_field_title.field_title_value AS node_data_field_title_field_title_value, node_data_field_title.field_chapter_value AS node_data_field_title_field_chapter_value, node_data_field_title.field_number_value AS node_data_field_title_field_number_value FROM node node LEFT JOIN content_type_reshebnik node_data_field_fulltitle ON node.vid = node_data_field_fulltitle.vid LEFT JOIN content_type_reshebnik node_data_field_title ON node.vid = node_data_field_title.vid WHERE node.status = 1 ORDER BY node_data_field_title_field_title_value ASC, node_data_field_title_field_chapter_value ASC, node_data_field_title_field_number_value ASC in /var/www/terka/data/www/5terka.com/modules/views/includes/view.inc on line 814.

Алена Фастовец

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F+T-S+%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0+%D0%B8+%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D1%8D%D1%82%D0%B8+%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F&lr=213

Инна Перекрест

зайди в поиск ,например,Яндекс.ру. Как можно чётче и лаконичнее сформулируй вопрос (иногда надо несколько попыток). И долго-долго перечитывай всю предложенную информацию. Как-то так ищется в инете всё!

Елена Маркова

Даже не поняла о чём вопрос. Поэтому ответ в виде встречного вопроса с готовым ответом:"Что объединяет мудреца, слабоумного и влюблённых? Всем им надо очень мало для счастья."

Александр Демьяненко

Вносишь данные для диаграммы Excel найденные в интернете и получаешь диаграмму отражающую решение уравнения.

Наталья Бузина

не столь эрудированна)воспользуйся яндыкс поисковиком,возможно найти информацию,зависит от желания найти)

Елена Маркова

Как говорит мой сын:"В интернете есть всё". Поэтому поищите в поисковике каком-нибудь ответ на свой вопрос.

Наталья Редкокашина

скоростную турбинку от прядильной машины ппм-100,это пожалуйста!!!а уравнения для гелия...увы!!!

Рома Кириченко

Google введи и скачай Как строится T-S диаграмма и где прочитать про эти уравнения для гелия

Наталья Канева

я не очень как-то любила физику,но прочитать об этом вы можете в учебнике Архарова А.М.

Alexandr Adartasov

понятия не имею....и гелия под рукой нет для лабораторного теста с построением эпюр.

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Странный вопрос для человека владеющего ИНТЕРНЕТОМ. Вы, случайно не провокатор?

Максим Сущев

понятия не имею...в поисковике наверняка найдутся ответы, надо только поискать...

Viktor Neskazhu

это чтото заумный вопрос 🙂 :? и откуда такие вопросы берутся??????????????????????????????

Надя Соколова

как строится не знаю,наверно в учебнике по занимательной химии или вышмате

Татьяна Шалагинова

С чего бы это, про гелий, и ещё 1 января ...? а ... мы вошли в эпоху возрождения...

Женька Вроде :d

Ээээ... Хорошо пошутил!! Зайди в ближайшую школу и спроси у учителя алгебры!

Карина Калиниченко

http://en.wikipedia.org/wiki/Temperature%E2%80%93entropy_diagram - на ангельском только, но там понятно

Елена $%&@

Евгений, сегодня 1 января, Вам больше ничего умного не пришло в голову?))

Владимир Дацкий

Это опять ты? Ну, давай, по ...здим. Прошлый раз как то быстро разбежались