Еl´ Lazar

Грабли без черенка - вещь никчемная?

Ответы
Юрий Легких

русская народная мудрость ...два раза на одни грабли не наступать....Еврейская народная мудрость....Лучше два раза наступить на взрослые грабли чем один раз на детские.....

Марина Ковинская

А черенок приделать? А еще ими можно с назойливыми мотоциклистами бороться. Положить десяток через дорогу.)

Еl´ Lazar

Можно...

Марина Ковинская

Опробовано на практике)))) Теперь у нас тихо))))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

да нет -можно и ковёр ворсить а можно и приспособить для чистки обуви.Ну насади-.всегда наступить успеешь

Любовь Путилина

Ну почему же? Наступив на них, можно опровергнуть миф о том, что наступив на грабли, получишь по лбу!

Циля

.:)..Ну почти...Во всяком случае- в лоб не получишь, если наступишь на них...Но и не научишься ничему.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

как никак любую вещь можно привратить в опасное оружие. так что применение всё ровно есть.

Людмила Тюфякова

никчемная вещь-муж,который эти грабли все никак отремонтировать не хочет....

Ольга Брюшинина

Любому предмету всегда можно найти применение при правильном подходе 🙂

Св
Светлана

мужик косорукий-мебель..а с руками-и черенок будет и вешалка из грабель

Дмитрий Ляпков

Очень даже "кчемная" - хряк млеет от удовольствия, когда его ими чешут...

Иринка Михайлова

ну почему!если поднять и запустить в кого нибудь то и черенок не нужен

Тамара Бабаева

Да ладно,а как же,в кулацком хозяйстве и бычий хрен-веревка...)))

Светлана Штандель

Вам виднее, но если наступать и без черенка кайф поймать можно

Любовь Игнатова. (Иваново)

Пусть полежат до лучших времён, а там и черенок приладим.)

Еl´ Lazar

Мудро.

Барселона

может их приклеить куда-нибудь, и нанизывать кого-нибудь?

Надежда Зимченко

почему? можно другое применение найти- вместо расчески...

Алексей Батогов

ничего, тоже можно использовать. Как расчёску, например

Олег Пушной

В ловких руках мастера и песни птиц пойдут в дело

Яна Баштар

Вы опять за грабли? Отошли от первого "поцелуя"?

Еl´ Lazar

Вы меня с кем-то спутали...Я в поцелуях ни бум-бум...

Яна Баштар

Если с граблями бум-бум, то о поцелуев,однозначно!..

Яна Баштар

Если с граблями бум-бум, то о поцелуев,однозначно!..

Еl´ Lazar

Какие наши годы!

Красноголовец Брянский

ну да!!! ни порядка в огороде ни шишек на лбу!!!)))