Чанга Чунга Чунгович

Почему иноагенты, руководящие в настоящее время Россией, вешают ярлыки иноагентов на тех, кто недоволен их руководством?

Ответы
Суфия Каримова

Россия сама может руководить кем захочет,и делает так классно,что никто и предположить и не может нашим руководством!!!

Владимир Лоскутов

Ваня Иванов - что не понятного? Они же иностранные агенты. И почему они должны работать на РФ??? Они работают на СЕБЯ.

Се
Сежок

вор тоже кричит громче всех- Держи вора

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Назови нам хотя бы одного иноагента?

Надежда Глухова

Способ избавиться из инакомыслящих

Слуга Государев

А патриоты томятся в застенках фсб

Нетвоя

козлов отпущения нашли

Милош Йованович

Кто сильнее тот и прав.

Николай Смирнов

На ворах шапки горят

🇷🇺Anna😊

Что такое иноагенты?

Галина Дьячина

политика геббельса

Епифания

Путин - иноагент?

Чанга Чунга Чунгович

Его деятельность вполне подходит под определение в законе об иноагентах.

Епифания

Так он же памятник! Кто же его посадит?

Татьяна

Запуталиииись😂

Вечеслав Дмитриев

так защищаются

Чанга Чунга Чунгович

Но это же непорядочно!
Хотя, о чём это я? О порядочности руководителей государства? Они же люди и хотят выжить, поэтому вынуждены быть непорядочными, беря пример с самого главного.

Вечеслав Дмитриев

как бы нам не повторить судьбу американских индейцев , которые не могли выйти из своих понятий о жизни .

Алена Кравченко

что бы убрать

Владимир Игнашов

вот именно !!!

Владимир Лунев

Карьеристы.

Олег

Конкуренты