Хорошее Настроение

А вы умеете отложить удовлетворение своих потребностей или слабы в этом плане?

Ответы
Сергей Горталов

Зависит от потребностей. Например, потребность дышать больше, чем на минуту отложить не получится. Мало того, если её принудительно отложить минут на 10, закончится похоронами различной степени пышности.

Ильдус Валиуллиh

В уставе караульной службы Советской Армии было записано,что часовому,находящемся на посту запрещается пить,курить,отправлять естественные надобности,...

Евгений Лунев

смотря каких, смотря на сколько - некоторые особо и не отложишь, а растянутое предвкушение удовлетворения других только усиливает наслаждение😇

Игорь Дербенёв

По малой нужде отложить невозможно, по большой некоторое время, с остальным можно справиться.

Виталий Цыплухин

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! В.И. Ленин😊

Валерий Иванчик

самоограничение- вполне приемлемое качество разумного homo sapiens

Николай Мошков

Смотря какие потребности,какие потребности вы имели ввиду?

Сергей Павлович

Зачем откладывать на завтра ,то что можно сделать сегодня.

Кот. Просто Кот.

И кому с этого счастье, если я вовремя на горшок не схожу?))

Anatoly Samborsky

главное что б желания и возможности совпадали...😛😛😛

Александр Мезенцев

На то они и потребности😊чтобы их удовлетворять☺

Tr
Traveler

С полиэтиленкой..на всю,оставшуюся жизнь...)))

Хорошее Настроение

Нет, нет, нет, нет....))) Я хочу сегодня.... Нет, нет, нет, нет...)))) Я хочу сейчас....

Tr
Traveler

Хотеть,не вредно.Вредно - не хотеть.Продолжайте😉

Александр Ротов

Если на то есть весомые причины, то готов.

Vladimir Petrenko

Я в этом слаб, хотя постоянно приходится

Олег Землянский

О каких именно потребностях вопрос?

Владимир Сивцов

Так это смотря какие потребности...

Alexander Akhmanov

Никогда ничего не откладываю...

Жанна Лыкова

ТЯЖЕЛО...НО. ИНОГДА НЕОБХОДИМО

Indees Rybckin

Да вы что?! Надо значит надо!))

S D

Потребности превыше всегда