Ира

Сейчас, чтоб в вуз поступить, требуют прививку эту ё...ную. Неужели правда?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Готовы нести полную матерьял ну ответственность за всех кого заразить за лечение! По прейскурант 200тысяч на человека! Вот зарощили пол потока! С вас 4 миллиона! И это только за лечение а ещё за срыв оброзовательного процесса пару милионов! Тогда даа можете не прививаться ну или делать тесты каждые два дня что вы не больны!

Ви
Виктория

Ну не фантазируйте уже)) вакцинированные тоже болеют и заражают других. У нас половина офиса привита и в эту третью волну большая часть заболела.. В строю не привитые, но переболевшие осенью)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это потому что пока все как мамонты бегали от вакцин пока все считались кто круси вирус взял и смутировал помойму счас вобше не имеет смысла прививаться старыми вакцина и 90%вируса это новый штам

Ви
Виктория

Каждый год делают прививки от гриппа, а штамм все время меняется)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вообще если честно то некто не понимает эти вирусы даже сами учёные они просто делают что могут! А с ковидом такая беда что он не естественный он искусственный химера из двух вирусов! У меня даже есть статья от 15 года где амеры хвастались тем что они взяли короновирус летучих мышей и сделали так что он легко может заражать не только человека а переходить от человека к человеку! И пто потенциально этот вирус может поразить всю планету!! А теперь они на Китай бочку катят что он виноват!!
А это вирус химера у него непредсказуемо поведение вообше

Ви
Виктория

Да уж…

Константин

ну давай там всех перезаражаем к хренам.. а потом эти люди придут домой и там еще три десятка родителей перезаражают а потом те на работу пойдут... и это ..пизде...й полный если не сказать больше.. и половина из них умрут под трубками.. от инсультов, нехватки кислорода, гангрен и прочих осложнений кавида..

Ира

Если вакцинируются

Константин

если будут веру в слухи в себе растить..

Ира

А ты чего и откуда растишь?

Константин

все то же все там же.. Разума и света хочется но не тьмы..

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы всегда можете подать в суд. Но не всегда это будет выйграшное дело. А заплатить придëт. Что дешевле: поставить прививку или платить за разбирательство? Ну или в вуз не поступать

Ира

Или жизнь

♪♪
♪♪♪♪♪

От вакцины тысячами не умирали! Может быть враньë, а может быть и не враньë

Слава Баскаков

бред полный, без законного постановления об обязательном прививании никакого права они не имеют как-либо ограничивать граждан в связи с этим.

Виктор Ш

Немного не те акценты. Чтобы иметь возможность попасть в скопление людей нужно быть безопасным и надолго а не только во время экзамена.

Анатолий

Всех работающих тоже собираются обязать сделать прививку... чтобы, типа, позволить им работать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а тебе хотелось бы сохранить за собой право представлять для окружающих повышенную опасность?

Sergey Minakov

и правильно делают, еще бы резервации организовать как для прокаженных в средние века

Warlock

.. Сейчас . если послушать, то скоро и поср.. покакать без прививки будет нельзя..

Ира

Да, всё в этому идёт

Warlock

.. Всё от дурдумы приходит.

Alex Belkin

фашизм пришел на нашу землю, теперь все через насилие и принуждение будет

Ира

Похоже на то

Alex Belkin

высшая элита мировой власти выполняет программу по сокращению населения на планете и до 2050го года должно быть уничтожено 70% населения земли, в связи с этим все страны и государства должны загнать людей в резервации и концлагеря, либо заставить всех подчиниться и стать рабами

Ира

Какая грустная перспектива

Alex Belkin

это грустная реальность

Рафаиль Канюкаев

антипрививочники и так сильно ученые и умные, им незачем поступать в ВУЗ

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть вариант отказа от нее. Ссылка на конституцию в отказе должна быть.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

и правильно делают; хочешь заболеть - пожалуйста, но других не заражай!

Василий Сычёв

Не знаю.. Но всё может быть. От этих упырей, что хочешь, можно ожидать..

Bo
Bonza

Ё...ну- это что за мамонтовская прививка и где учатся на мамонтов😉

Ира

Как тебе мой мамонт-то понравился

Bo
Bonza

Мне нравится его ( её) симпатичная мордашка😂

Ира

Мне тоже

Bo
Bonza

Давно на него глаз положили😂

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А некоторые организации заставляют делать, вплоть до увольнения.

Ира

Ужас

Юра П*******

мед справку всегда требовали и опредеденный круг прививок

Улугбек

Надо бы... Подобно детским прививкам от детских болезней...

Ви
Виктория

да. и чтоб учиться студентам в любых учебных заведениях

Александр

Ребёнка без карты прививок давно уже никуда не берут.

Ира

Америку открыл

Валерий Семёнов

А еще заставляют привитых прививаться третий раз от другого вируса.

Александр

Просто ещё один пункт добавят.