Горький Шоколад

И всё таки мне ближе Север с его суровой и строгой красотой. А какую природу предпочитаете Вы и почему?

Ответы
Лариса Вахрушева

В родных местах ромашкой пахнет ветер
И до травинки вся земля своя.
В родных местах и солнце ярче светит,
И серебристей голос у ручья.

Пусть мне твердят, что есть края иные,
Что в мире есть иная красота,
А я люблю свои места родные-
Свои родные милые места!
А я люблю свои места родные-
Свои родные милые места!

В родных местах у неба цвет синее,
В родных местах просторнее луга.
Стволы берёз прямее и стройнее
И разноцветней радуги дуга.

Пусть мне твердят, что есть края иные,
Что в мире есть иная красота,
А я люблю свои места родные-
Свои родные милые места!
А я люблю свои места родные-
Свои родные милые места!

Пусть мне твердят, что есть края иные,
Что в мире есть иная красота,
А я люблю свои места родные-
Свои родные милые места!
А я люблю свои места родные-
Свои родные милые места!

Юрий Антонов -

Лена

Живу в Восточной Сибири. Природа везде хороша и у нас есть места, дух захватывает. И где бы я не была, все нравится. Обидно лишь за то как варварски обогащается наша ненасытная власть, губя все то, что радует глаз. Каждый день сутками идут и идут машины с прицелами и бесконечные поезда, забитые нашей "голубой тайгой". У это называется - "лесом заниматься"

Светлана Павлова

А я люблю зелень,цветы-люблю как они пахнут,особенно когда распускаются листочки на деревьях их смолянистый терпкий запах получается-лето,но зиму тоже люблю- люблю играть в снежки лепить, снежную бабу,кататься на санках и осень люблю за её калорит и разнообразие цветов.Люблю все времена года и каждый за свою прелесть и свою сказку.

Anna Ivanovа

Живу недалеко от берега реки Рейн, а вокруг горы и в долинах между гор виноградники, и всю зиму почти ++ температура, иногда по ночам до -5°, -7° понижается!! И очень рада что перебралась сюда, родилась на юге Западной Сибири где бывали суровые зимы с темп. -40° и снежными бурями по 3-6 дней подряд, когда носа на улицу страшно высунуть!!

Джефф Стаил

весенний сезон в Японии,каждый год пытаюсь попасть именно туда,по окончанию учебы здесь переберусь туда,Коракуэн невероятен по своей красоте,эти сады прекрасны.одни аллеи засаженные сакурой стоят пол жизни,а в них сотни цветов.одно из тех мест где есть чему восхититься

Ольга Едигарева

Весеннюю, когда начинают раскрываться почки на деревьях и кустарниках.Такая нежная зелень, а какое благоухание ароматов свежести.Хочется стряхнуть с себя зимний застой и вновь родиться вместе с природой.Это чудо!

Александра Витовтова

природу средней полосы России, потому как родилась и выросла в средней полосе... И как чудесно о ней рассказано у Паустовского и Пришвина. Еще природа Северного Кавказа)

Никита И Танюшка Нестеровы

я люблю тепло,например абхазия или Краснодар)но вот уже многое время живу в сибире)здесь классно)мне нравится зимнее время года,потому что здесь это красиво)

Гаянэ Оганесян

лес люблю очень, озеро, гладь воды. Ну и море люблю. Но побывав в Египте , да там как в сказке, но жить бы я там не смогла, скучала бы по нашей природе

Tamara Smirnova

Люблю воду...море и шуршанье волны...шелест листвы, пение птиц и синее небо...Это успокаивает и располагает и к воспоминаниям, и к мечтам...

Мария Бубенщикова

я живу на юге Западной Сибири у нас морозы бывают -40 но мы здесь родились и нам это привычно а жару не переношу и у нас есть своя красота

Валентина Рачковская

А я живу на этом самом Севере (на краю географии). Иногда безумно хочется чего-нибудь другого...Но всегда тянет домой, в привычный холод.

Елена Данилова

Костромская область. Увидела в молодости и заболела ею. Теперь у меня есть дом в краю Ивана Сусанина, и там я совершенно счастлива...

Владимир Веселов

Люблю Юг! Все очень просто: легко переношу жару (но не духоту), а на холоде у меня буквально конечности отмерзают и отваливаются!

Наталья Мухортова

По мне так любая природа прекрасна,она мать наша!!!Мне нравится где потеплее,но если Север,то обязательно с тулупом и ушанкой.

Людмила Ярковская

Мне тоже нравится север но живу и жить хочу в Крыму. Думаю, что у каждого есть своё, самое подходящее для него, Пространство.

Маргарита Плескачева

Раньше природу средней полосы своего края любила.А теперь средней полосы нет,летом жара,зимой или мороз 40град.или слякоть

Ол
Ольга

мороз и солнце,день чедесный))....и чтобы всё было окутано инеем.)..я не предпочитаю-природе не указ)..но это -завораживает))

Язва Вреднюкова

люблю, когда все время - осень))) самая красивая пора....такое яркое сочетание красок на сером фоне бывает только осенью)))

Ника Серебрянская

Приезжайте к нам на Север,будете любоваться.Нам эта красота поднадоела за столько лет.Вот мы и едем отдыхать к морю.... 🙂