Горький Шоколад

И всё таки мне ближе Север с его суровой и строгой красотой. А какую природу предпочитаете Вы и почему?

Ответы · страница 5
Татьяна Анатольевна Абзалова

Дальний Восток Владивосток с соленым морем и штормовым ветром

Юлия Куница

я живу на дальнем востоке и хочу погреться а то морозы надоели

Наталья Дятлова

иногда хочется тепла, иногда холода, поэтому я и живу в Сибири)

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Мне нравится наш Приморский край, особенно окрестности Дуная!

Andreux

Я ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ КОРЕИ, КРАСОТА!!!И ГОРОДА-СТЕКЛО,МЕТАЛЛ,БЕТОН!!!

Анжела Есоян

пустыню, она напоминает этот мир , кричи кричи никто не слышит

Ру
Руслан

Я люблю свой родной Урал: "Это в горы и сосны оправленный край"

Болот Исаев

мне тоже ближе север. но всякая красота тоже имеет право быть

Ирина Блинкова

А мне своя Уральская природа нравится, хотя и южная тоже.....)))

Дана

на Севере прожила 15 лет...в Сибири - 26,а люблю,почему-то море....

Gul'mira Talassova

Природу Алматы самой красивой уютной своим солнцем и горами

Надежда Сидорович

Средняя полоса. Со всеми прелестями погоды... и непогоды тоже

Антонина Богданова

Обожаю всякую природу,все времена года! Это так все красиво!

Юрий Лавренов

Я ВЛЮБЛЁН в своё КАМЧАТКУ.Красивая ,суровая и очень любимая.

Закир Мулахметов

сам из Норильска,вопрос,по-моему сам отпадает-Родина милее!

Надежда Максимова (Михалёва)

Что бы зима была короткой, весна пораньше, осень подлиннее.

Алексей Грецкий

я живу там .. где ты предпочитаеш бывать в мечтах ..на севере

Надежда Антух

Родину. Там тоже холодно. Но где море и тепло, тоже не плохо!

Сергей Туктаров

родился и вырос на средней полосе россии роднее нет ничего

Ербулат Сын Субтая!

я люблю густые,пышные леса потому что я вырос рядом с ними.