Ирина Фоменко

Почему мужчины в большей части АЛЬФОНСЫ?

Ответы · страница 2
Виктор Иванов

А кто откажется от кормящей тя руки?

Ирина Фоменко

А БРАТЬ НЕ СОВЕСТНО И НЕ ПРОТИВНО????

Стас Карпов

Скажите вы любите конфеты?

Стас Карпов

Ну вот! И как я смогу объяснить?!)

Алла Голенищева

приблежается матриархат

Игорь Гранин

Вот тебе раз! Так альфонсов ведь Вы содержите,женщины. Не будут востребованы,не будет как класса. А так есть ,слойчик который хочет прожить реализуя свои природные данные,так и женщин таких не мало.А есть которые воруют и считают что трудиться в лом,пусть лохи трудятся а их дело обувать и грабить работяг,а есть еще уверенные что они родились не работать а давать указания. Как видите много разных и не желающих просто работать. Не давать жить за наш счет,и многих не станет.

Алла Голенищева

я с вами полностью согласна

Ильшат Альмухаметов

Кто Вам такое сказал?

Ильшат Альмухаметов

А вы уверены в понимание слово ""МУЖЧИНА", и похоть к красивому самцу. По моему у Вас понятие слова МУЖЧИНА какое )))), такое.. Поменяйте его в своем сознание)))))

Ирина Фоменко

Уже поменяла.... и мужчину в месте с сознанием тоже.....

Дмитрий Пунтус

Это мнение женщины!!

Ирина Фоменко

Я вроде на мужчину не похожа....

Дмитрий Пунтус

Почему женщины в большей части изменщецы? Это мнение мужчин!!!

Ирина Фоменко

Я не отношусь к этой категории

Дмитрий Пунтус

Я тоже не отношусь к такой категории мужчин))))

Дмитрий Пунтус

Я сам так рад, но устал уже работать!!)))

Женя Пархамович

эт ваше решение

Ирина Фоменко

нет. Я бывшая содержательница такой особи

Ирина Фоменко

Так когда выбирала- не знала что содержанец и альфонс. С виду вполне нормальный

Игорь Лукашов

Незнаю

Игорь Лукашов

наверное сами женщины их делают такими????

Ирина Фоменко

не думаю. просто очень хорошо умеют пристраиваться и меняться

Игорь Лукашов

куда пристраиваться. и кем меняться?????

Ирина Фоменко

К ситуации. и меняться на ленивого и вечно канючащего и просящего денег

Игорь Лукашов

мужику денег не надо.и он канючить не будет!!!!

Ирина Фоменко

НАДО-так заработай.... А этот с утра до вечера..... дай на то.... дай на это.... А РАБОТАТЬ МЫ НЕ ХОТИМ

Игорь Лукашов

гони его подальше.наночь и мужика можно попросить. настоящий мужчина женщине не откажет))))))

Migera

разве?

Migera

не встречала... да, с меня и брать то нечего, я им не интересна))