Hина Степанова

Только что пересмотрела фильм ЗОЛУШКА . Если она была на все руки мастерица то почему она сама неопрятная ? Лицо грязное , платье драное .

Ответы
Лю
Людмила

Некогда ей было,не успевала она себя в порядок привести.Это как перед праздником-пока все приготовишь,приберешь,стол накроешь,домочадцев соберешь,наряды погладишь,все уже или гости на пороге,а сама не готова.Так и там.

Hина Степанова

Ну совсем другими глазами фильм посмотрела , не как в детстве .

Лю
Людмила

Я давно не смотрела,но в принципе с Вами полностью согласна.И разобравшись,можно половину фильмов перекроить на такой формат.

Hина Степанова

Наверное это хорошо , что я мало смотрю телевизор .

Лю
Людмила

Я тоже,а если и смотрю,то стараюсь не вникать.

Александр

если бы было правдоподобно, то не интересно было бы смотреть. И так в основном во всех фильмах. Порой доходит до абсурда

Hина Степанова

Я телевизор мало смотрю , тем более пересматриваю старые фильмы . Но тут поразило .

Александр

зато я достаточно смотрю и насмотрелся

.леkс.. .ото.

как смотрела то?
так не успевала за собой ухаживать..загружала ее мачеха.. одна из линий произведения.

Hина Степанова

Я все рано не согласна . Как не загружай , уж лицо - то можно помыть . Штопаешь одежду и свое махни заодно .Сейчас совсем по другому фильм смотрится , не как в детстве . Смотрю и ляпы ищу .

.леkс.. .ото.

ну сейчас все фильмы воспринимаются несколько иначе , чем раньше.

Hина Степанова

Значит состарилась .

.леkс.. .ото.

здрасьти..
мудрее стала.. на пшик не ведешься..

Hина Степанова

похоже нет .

Виктор

А вот принц смотрел не поверхностно а глубже-он же воспитанный человек.....

Радик Закирянов

поработай хотя бы ( 48 часов без сна ) пару дней подряд , узнаешь 😆

Hина Степанова

так таки и не спала она вовсе .

Радик Закирянов

внимательно сказку пересмотри 😆

Yury Marjevich

а вы когда нибуть работали горничной вгостинеце?

Hина Степанова

Я нет , но дочь проходила практику в Астории . Подобного не случалось .

Walter

Это не она такая,это ,режисер-грязнуля

Ирина Выдрина

название этому соответствует- зола

Hина Степанова

И все равно руки лицо ты обязан помыть особенно после грязной работы .

Алексей Заславский

ЕЙ НЕКОГДА БЫЛО ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ.

Гр
Грета

на себя времени не хватало☺️

Hина Степанова

дети уже выросли , внуков пока нет . Смотрю на фильм глазами взрослой .

Гр
Грета

хочу заметить, что внукам эта сказка не интересна...

Hина Степанова

Да я сейчас дочку просила со мной посмотреть этот фильм (21 ). Ей не интересно . А я смотрела и ляпы искала .

Гр
Грета

вот именно, сейчас мы с возрастом уже по другому подходим ко многим происходящим вещам...

Павел Камаев

А иначе сказка бы неполучилась.

Hина Степанова

Как по другому смотрится фильм в отличии от детства .

Solomon Gruzmarg

Не было время собой заниматься

Hина Степанова

Все- таки неряха .

Solomon Gruzmarg

Возможно.

Владимир Эдуардович Щемелев

придурилась как и все бабы

Виктор @дайвер@

Некогда, и не с чего

Hина Степанова

Ну если ты штопаешь платье мачехи то почему свою собственную дыру не заштопать ??? У Короля так сразу усмотрела рваный воротник .

Виктор @дайвер@

Тогда сам удивляюсь

Николай Батусь

ленивая.

Hина Степанова

До себя ленивая , точно .