Ирина Краус

На данный момент в соцсетях много на аватарках женской половины в купальниках или в нижнем белье, это как, новый тренд, или типа заходи все кому не лень, я вся твоя???

Ответы · страница 3
Сева Бахарев

Замануха для начала бесконечного доказательства.. что она "не такая"

Татьяна Сотник

Да, заметно. Я понимаю так, что если не "палата ума", так хоть телом ))))

Ирина Краус

Оооо, тоже вариант и даже не плохой!;)

Наталья Семёнова

лично я против мини-бикини, что мужского, что женского, на аватарках

Ольга

Видимо, больше показать некому. Или нет возможности посетить пляж.

Игорь Торгованов

Тренд . По первому свистку все будут в парандже или в скафандрах .

Николай

это хорошо если свои фотки вылаживают,,,,а то каких нибудь актрис

Николай

вот захочешь встретится ---приедешь----а там крокодил 😄

Ирина Краус

Енот точно и ещё какой.:))

Ирина Краус

))) ой это у меня т9 на сотке включен))) порой такое выдаёт

Николай

зато иногда попадает прям в точку 😄

Ирина Краус

Это да, но это совсем даже не плохо, есть над чем посмеяться😂

Николай

по мне -так лучше с ноута----лёжа на диване 😄

Волеслав Годин

Это просто красиво. За ещё красивее могут, к сожалению, забанить.

Ирина Краус

А что в одежде красоту не видено Лили у гас ценности поменялись ?

Волеслав Годин

Без одежды красивее гораздо. И при чём тут ценности? Красота она и есть красота. Она старше всех ценностей и останется когда никаких ценностей не станет

Ирина Краус

Хорошо, значит вы ничего не имеете против, если ваш возлюбленный объект себя в инете представит? А надёжа загадка ?

Волеслав Годин

А почему я должен быт против?

Виталий Козачишен

Возможно это чужое изображение. А свое жаль на показ выставлять.

Ирина Конотопова

Это как у цветка аромат.) Выполняет ту же функцию - пчел зазывать)

Игорь Нефтеюганск

Не правы. Просто женщины показывают своё тело, типо я красивая...

Игорь Нефтеюганск

Ну, красота спасёт мымр!!!

Сергей

Да не.. просто че скрывать,када есть че показать... .. я думаю так..

Лира Абдырова

Нет просто все хотят показать что уже побывали на море наверно

Константин Малахов

думаю просто не понимают, что с аватаром неинтересно общаться

Alexandr Kalikin

....да нет....скорее всего.....ХОРОША Я ХОРОША ДА ПЛОХО ВОТ ОДЕТА....

Грешник *****

чтобы другие тетки завидовали ...или чтоб не забыть какой была

Лев Троцкий

Это от безделья и мозговой импотенции. Не обращайте внимания.

Лев Троцкий

Lena Черри

Согласна! Надо показывать что-то одно-или ноги, или ....глаза)))

Владимир Илюхин

И ничего плохого в этом не вижу)))

Lena Черри

Просто..... Размер интеллекта и количество открытых "частей тела" на Аве обратно пропорциональны)))

Lena Черри

😘🔆

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да, на аватарке ум не выложишь!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так и работают сейчас уже по модному..не на трассах,а в сетях)

Игорь

Ну женская красота она вся в её проявлениях . и в одежде и без