Надежда

Экипаж сбитого сегодня Ка-52 был «самым результативным экипажем группировки» и имел 6 орденов мужества. Об этом сообщили российские СМИ. Но это не спасло их от ВСУ.
🖼

Ответы
Викентий Ви

Не пойму, зачем им теперь высшие награды , да ещё золотые, а самое главное за что??? Что своей грудью родину защищали чтобы народы могли мирно жить???

Игорь Злобин

ты в курсе что тут работает твой конкурент? он мельче тебя звать пашей-против тебя чистый гной

Надежда

Беда

Игорь Злобин

против тебя-карась речной-ты дуплишь-он воздух загл

Надежда

Да мне вообще по боку

Игорь Злобин

с Новым тя а дальше...ну./..

Надежда

И тебя

Игорь Злобин

благ! прощай

Галина Галчонок

ну прям така печалька ,да же хоровод поводить захотелось и самовар купить....

Віктор Край

эх спляшут шаманы!

Сергій

Ну что ж, значит ВСУ уничтожил ещё несколько фашистских ублюдков

Виктория Иванова

Да этих “Аллигаторов» уйма , как это повлияет на ситуацию ?

Демонолог Миднайт

Поэтому придумываем конспирологическую теорию и верим в неё 😁

Виктория Иванова

Просто нет других вариантов

Демонолог Миднайт

Если есть хоть пара извилин, варианты есть. Всё лучше, чем верить во вселенский заговор

Виктория Иванова

А в него кто то верит?

Демонолог Миднайт

Много кто, к сожалению

Капитан Блад

"Сколько веревке не виться, все равно получиться петля"(с)

Надежда

Ты шо, где я, а где русский военный корабль

Вечел(Курган)

Толку мало от вашей ругани... Больше не отвечу. Всё блеф....

Надежда

Шо, кораблик всплыл?

Ни
Николай

Что ж так.Они были воины.Я против этой преступной войны,долго не верил,что она идёт на самом деле.Но почтить храбрых воинов,воинов противника было делом благородства для победивших их.Настоящий воин это благородный человек.Никогда не плюнет в павшего противника.Ну вам это не постичь,не ваше это,вы оба даже не бандерлоги,хотя это слово и напоминает имя вашего идейного вождя.Вы оба шакалы Табаки.

Надежда

Подбери сопли. Пока ты не в украинском черноземе - ты плохой русский

Александр Иванов

Отправив к Бандере пару сотен утырков, можно и на покой.

Надежда

А нормальным бы людям не нравилось быть отбросами общества
Но где нормальность у русни

Александр Иванов

А прислушиваться к мнению общества, которое отменяет Достоевского и Чайковского (ДБ), это верх нормальности?))

Надежда

А превратиться в уродов, из-за которых на русском говорить противно, это нормально?

Ирина &

Надежда, вот Вы и есть моральный урод!

Надежда

Все оккупанты так говорят

Ко
Константин

Рожденый ползать взлетев - вернётся все равно на землю.

Грейсвандир

трагично и логично... полетели убивать - убийц не жалко

Слава З С У !

собакам собача смерть, навіть орденоносним собакам

Со
Сором

Хм.. элитных псов задвухсотили, не с кем будет сучек случать))

Звездочет Дальнобой Торонто

нехер было шастать в воздушном простанстве украины

Слава Касьянов

Звёзд этих, что рыбы в пруду, хватит на всех с лизво

Al
Alex

6 орденов мужества - за каждую больницу по ордену?

Валерий Лютов

Какой вертолёт? Какие СМИ? И кто такой всу?

Надежда

Дед, тебе к Гудвину

Всегда Котов!

кому теперь их 10 орденов нафиг уперлись?

Красный Призрак

а вы всегда пишите про политику и войну?

Надежда

Конечно

Красный Призрак

понятно

Валерий Воронов

Ордена не деньги, орденов , не жалеть...

Юлия Пак

Когда это кончится? Сил больше нет...

Надежда

Ещё не скоро

Юлия Пак

Ну поглядим что даст нынешняя новость о поставках "Пэтриот".

Владимир Игнашов

Стингеру..это неинтересно ...

Кирилл Морозов

Что же, на войне погибают.

Надежда

Че не присоединился?

Кирилл Морозов

А вы откуда знаете?😁

Надежда

Не бойся, отвечай

Кирилл Морозов

Фигушки.

Надежда

Слабые вы. Очень