Елена Степанова

Одиноки ли мы во Вселенной????

Ответы · страница 4
Надар Бурдюков

ДУМАЮ ЧЕ НЕТ НАС КТОТО ЖЕ СЮДА ПРЫВЕЗ ТАМ ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛИ И СОЗДАЛ УСЛОВИЯ ЧЕБ НАС НЕ ПОЖРАЛИ ЯЩЕРИЦЫ БОЛЬШЫЕ

Дмитрий Защекин -Ведров

а можно ли назвать муравьев и рыб собратьями по разуму? нет видимо, не одиноки но не доросли ещё до понимания

Владимир Попов

Я думаю, что нет! Более того, представители расы гуманоидов есть и на нашей Земле! Один Кордонец чего стоит)))

Нина Стрельникова

И не надейся,сейчас затишье,а через пару месяцев налетит туча гостей,хорошо ,что им садиться все равно куда.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

как вы смеете говорить об одиночестве если кругом вас миллионы и миллионы живых существ,в том числе и люди

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

90% информации в интернете слухи. причём следует заметить что слухи пускают с определённой целью.

Лариса Милых

слухи, слухи....))))))но мы все равно не узнаем объективной действительности, так как наши органы чувств несовершенны, а инфа искажена)))), а наш мозг спит либо зомбирован.... перечислять можно до бесконечности))))))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

так расчисть свой мозг от ненужной инфы. проверяй каждое слово в законах физики. я обычно так и делаю. очень эффективно не верить всему и проверять всё

Лариса Милых

и физики ошибаются)))))))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я о том и говорю. лучше перепроверять всё. и запоминать лишь ту информацию что сам выводишь

Владимир Пупин

что вселенная - мне тут врач-паразитолог сказал, что я не одинок в собственном теле и прописал альдазол...

Ви
Виктор

что-то иногда витает непонятное в сознании... может связь какая потусторонняя играет с нашим сознанием?

Nikas Juozaitis

Я уверен, что нет. Только в нашей галактике сто миллионов звезд. Неужели нигде нет жизни? Так не бывает.

OLEG GERMAN

Мы вообще обделенная цивилизация с нами никто никогда общаться не будет, потому что сами всех сожрем

Аминат Исламова

нет. во вселенной 360 планет где животные. и 80 тысяч планет где творения знают Творца и Он один,... АЛЛАХ

Сергей Рыбак

Небыли одиноки и пожалуй в одиночестве не останемся!!!!Люди видят только то,что научились видеть!!!!!

Alena Одна Такая

я думаю что где то где то за 100000000000000000000000 свет лет есть подобные нам или вообще копируемая планета

Александр Луньков

Уверен, что не одиноки. А то, что еще не нашли...Так мы еще даже не подростки в космическом масштабе)

Ва
Валерия

Странный вопрос. имеется ввиду, верю ли я в существование инопланетян или "человек человеку волк"?

Серый

Конечно нет. Но расстояния такие что и мечтать о встрече нереально. Так что для общения - одиноки.

Noname

😳

Костя Шанк

Если вопрос научный, Вам никто на него точно не ответит, а если философский, то это явно не ко мне)

Нина Гетманцева

Как никто не вернулся с того света , так никто не ощущал и не разговаривал с иными ....во вселенной

Альбина Кемалова

человек даже в полной забитой людьми комнате может быть одинок! одиночество это состоянии души!

Владимир Ефимов

Вселенная - живой организм и мы его микрочасти. А рядом - почти всё живое, только в разных формах.

As
Asya

одиноки, еще кааак одиноки. а семья, друзья - это чтоб завуалировать наше одинокое одиночество