Леди Мила

Цена на бензин выросла, потому что подорожала достака бензина на заправки.. из за подорожания бензина?

Ответы
Виктор Шаламов

Да нет. Постоянный рост цен и инфляция - это закон капитализма. Прошли те времена, когда в СССР цены годами не менялись и их наносили на все товары (чтобы не было спекуляций). У меня сохранилось несколько советских карандашей, на которых надпись "Цена 3 копейки". То же самое было на тетрадях, книжках и прочем. Это и говорило о том, что цены годами не менялись. Помню бензин А93 стоил в 60-х на заправках - 7 копеек/литр. Потом, уже в 70-х стал стоить 15 копеек/литр. Ну а в перестройку цены уже стали расти неимоверно.

Леди Мила

Вот не надо про капитализм говорить. Во всех развитых странах стабильность, цены не меняются .

Виктор Шаламов

Так уж во всех? Доллар лет 20 назад "весил" так, как сейчас 10 долларов. А я живу на Западе в ЕС. Цены постоянно понемногу повышаются.

Леди Мила

я живу в Черногории, повышаются - на доли процента за несколько лет. Так что, не надо врать. А во сколько раз у нас цены выросли за это время? в сотни раз.

Валерий Герасимов

- Охрана!!!!..Что за труп лежит в прихожей???..Убрать немедленно!!!!!.... - Так...Это,самое....Хозяин,его не кому убирать - это труп нашей уборщицы!!...

Oleg Soro

из-за идиотизма и жадности правителей. В Саудовской аравии бензин на внутреннем рынке 1,2 руб.

Валерий Дягилев

А у меня атомный движок. Плутония забросил совочек. и на 80 лет хватает.( эх, мечта)

Леди Мила

👍 поделись технологией

Валерий Дягилев

Это же МЕЧТАААА.

Валерий Дягилев

Даааааа уж.А пока ездим на дровах.К стати первый атомный движок был установлен на ступе у Бабы Яги.

Одинокая Сволочь

не из-за этого... а из-за повышения акцизов да и жадность магнатов бегранична...

Студент Валера)))

Потому как в казну деньги нужны!)) для содержания правительства!)))

Леди Мила

вот, вот...

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее из-за бедности нашей элиты, ведь ей так не хватает денег...

Виталий Иванович Вербицкий

Таковы наши реалии! Удачи нам всем в избавлении от нашей жадной элиты Леди Мила! 🌷

Алекс Венцель

Акцизы поднялись, автоматом и цена поднялась, все хотят денег...

Леди Мила

все не нажрутся

Алекс Венцель

Зато другим странам лихо кредиты раздаём без надежды получить их обратно...

Руслан Сибиряк

у нас бензин доставляют Камазы, а они работают на солярке )))

Леди Мила

какая разница.

Руслан Сибиряк

да так, надо ж было что то ответить 😁

Виктор Оборин

ИМЕННО ТАК. ТЫ ВИНОВАТ УЖ ТЕМ , ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ...........)

Леди Мила

ага

Re
Revuntiv

Одно за другое цепляется, вот и получается подорожание

Владимир Кириллов

Цены всегда растут. Не пытайтесь понять этого умом!

Владимир Кириллов

И автора знаете?

Леди Мила

кто то из классиков

Владимир Кириллов

Тютчев.

Владимир Кириллов

У ней особенная стать: В Россию можно только верить.

Нет. Упала цена на бирже. Значит выросла в стране.

Леди Мила

парадокс

Нет)))... Рынок в руках алигархов. Закономерность для нищих стран.

Яхту конечно сложнее прокормить!)))

Леди Мила

если бы.. не моя, мимо проходила.

Я так и подумал! )))

Акрам Кучумов

а если перевозили на трамвае или троллейбусе?...

Sergio

Потому что выросла ставка акциза на бензин.

Леди Мила

а почему она выросла?

Sergio

К солнцеликому вопрос, не ко мне. Его друзьям - олигархам денег наверное на ремонт яхт стало не хватать.

Леди Мила

вот и все выяснили

Александр

http://playcast.ru/view/11113639/ef4a51250e03fc953d8a7e1bcbbc52b2d0ca0f3bpl

Иван Рейвах

И за подорожания бензина сошла сума Зина!

Ets

Нет, из-за жадности производителей...

Максик Ласковый )

Ну да... Одно тянет за собой другое.

Леди Мила

как все сложно.

Максик Ласковый )

Не так страшен чёрт, как его малюют. )))

Леди Мила

детям скрпировала.. пусть думают. Если чё, у тебя еще спрошу.

Максик Ласковый )

На ютубе всё это есть уже "сто лет"

Леди Мила

🤔 лишнее не будет.

Се
Серж!!!!

из дешевизны мозгов качающих его