Саида (Samarkand)

Как должна себя чувствовать женщина , заваленная комплиментами? Что-то мне ху ....во , а не сглазили ли меня?

Ответы
Sergej Ermak

WOT!!! WOT!!!! OSREREHAJTES ...NE OBSCHATES S HLASLIWIMI!!!🤡🌈 🌹 🌹 🌹...DUMAÜ OT ETOHO WAM.....X....NE BUDET..🥂 🍫

Виктор Грязнов

Неуж то прелаты Ватикана так и валят комплименты на право на лево?!

Саида (Samarkand)

грязнов ... прежде чем говорить , потрудись грамоте обучиться

Виктор Грязнов

Это переизбыток образования...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не зазнавайтесь, а то со стула упадете))😀 😀

Саида (Samarkand)

ты по опыту своему .. трындишь?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

по вашему( я бы такое о себе не написала)☝️

Саида (Samarkand)

могу только порадоваться за тебя .. что ты не вызываешь восхищения мужского

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😜 я бы этим хвастаться не стала, но вам разрешаю)))

Саида (Samarkand)

хмм .. а ты не пьяна , деТточка ?.. не зли ж меня - размажу ..по стеночке .. просто поклонись и исчезни

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Для вас я потомок Ходжи Насреддина и Омара Хайяма, так что ничего вы мне не сделаете, мадам....тем более, что я сегодня Нильс, а вы каменный король на постаменте)) 😜 желаю здравствовать!!

Саида (Samarkand)

исчезни . подобие человеческое

Дмитрий Пшеницын

Возможно и так)

Дмитрий Пшеницын

А Вас глазили когда нибудь?

Саида (Samarkand)

да я никогда не придавала этому значения .. но сейчас мне реально плохо

Дмитрий Пшеницын

Это думаю вампиризм, когда Человек чувствует у Вас больше энергии чем у Него и обваровывает Вас, но Он ответит за это в любом случае, поблагодарите за эту ситуацию, думаю легче станет.

Елена Смирнова

И такое бывает

Саида (Samarkand)

просто они оба без женщин и поразились . что бывают такие как я.

Елена Смирнова

мужчины очень хорошо глазят

Саида (Samarkand)

они начали говорить мужу что ему так повезло с женой . А я злюсь ...

Саида (Samarkand)

они не имеют право .. Мне муж дороже моей жизни .. вот он , правда Бог

Елена Смирнова

Я НАДЕЮСЬ ОНИ СКАЗАЛИ ПО ДОБРОМУ

Шепот

😂привет

Саида (Samarkand)

мм . привет .. реально .. не айс ... плохо мне

Шепот

чего такое мась?)

Саида (Samarkand)

.. у нас в гостях был один .. со своим слугой ... я их поразила красотой и умом ..а мне нельзя волноваться . ненавижууууууууууууи теперь мне просто нездоровится

Шепот

пройдет не переживай

Саида (Samarkand)

блин, я сбежала от них .. я не умею ставить блокаду они выкачали из меня жизненную энергию. жду когда он их проводит.

Шепот

энергетические вампиры