Алексей

На пачках с сигаретами начали размещать фото с мёртвыми детьми, лежащими среди окурков, и страшной надписью МЕРТВОРОЖДЕНИЕ! Те, кто всё это затеял, ОПОМНИТЕСЬ! Вы действительно хотите гибели нации? Вы не спасаете людей, Вы творите ЗЛО!!!

Ответы
Виталий Сальтевский

Тяжесть разлук и хмурое небо.
Утром проснешься - да все это небыль.

Листья опали, в глазах пелена,
Но ведь когда то придет и весна.

Вновь запоют соловьи на рассвете,
За все на земле только мы в ответе

Если не мы, то кто же тогда?
Кто помогал нам до селе, всегда?

Наши отцы, наши прадеды деды,
А мы выросли баловни, непоседы

Нам подавай сегодня, сейчас,
А кто будет делать ныне за нас?

Подумайте,братья, ведь мы есть народ
Пусть не затухнет наш праведный род

Как? Я не знаю. Но знаете Вы
Вы ведь славяне. Издревле волхвы.

Яна Дворецкая

да это не метод, начинать надо с соблюдения законов хотя бы.....вот вышел закон о запрете курения в общественных местах, а народу плевать на него как и на другие.....никто не следит за выполнением законов потому и порядкув стране нет, и вообще менталитет у русского человека" ниже плинтуса"

Дарья Урчащая

Я как-то зашла в магазин за водой, пока выбирала женщина покупала пачку сигарет, и просила дать ей без картинки, но ее марки без картинки не оказалось, она взяла другую марку. Люди по-разному это воспринимают. Может некоторые действительно задумаются...

Светлана Глаговская

Но почему же, не покупайте сигареты и не будете это видеть. В других странах этот способ давно применяется и никто не вымер. Но может на кого-то это действительно подействует и он не будет курить и заодно других травить.

Алексей Бабошко

Я поддерживаю это начинание.Как-то ведь надо отучать курить.Может быть именно такие картинки заставят курильльщиков задуматься о своём здоровии и о здоровии окружающих(пасивных курильщиках).

Vera Smirnova

я тоже против такой рекламы,и вообще ,если человек курит или пьет прекратить это занятие он может только сам и то только после того как сам поймет,что это ему уже не надо.

Кристина Щербань

ну на счет зла это вы преувеличиваете,но что фото мерзкие,согласна.по крайней мере вряд ли имеющий привычку человек сразу бросит посмотрев на такие фото

Алексей

Да, Кристин.

Елена Пичугина(Мухина)

я тоже против такой антитабачной борьбы если человек курит -это его личное дело ,зачем же изображать на ней детей считаю ,что это очень плохая реклама

Эльвира Полякова

По моему совершенно идиотская затея с этими картинками, не знаю ни одного человека, кто стал бы меньше курить или бросил, глядя на эти страшилки.

А.
Ангел .

Вряд ли такие надписи отобьют охоту курить, лучше вкладывать видиоролик о последствиях курения... Но ведь к гибели приведет не курение

К В - 2.

тогда и на шаурме и всех прочих продуктах надо рисовать такие же картинки...но у этих деятелей вероятно свои представления о добре.

Светлана Шенец

Поддерживаю! Если считать, что мысль - материальна, то они не столько курящих напугают, сколько заложат программу на бесплодие.

Константин Стемковский

Напрасно мы стучимся лбом о стену,
пытаясь осветить свои потёмки;
в безумии режимов есть система,
которую увидят лишь потомки.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ааа, помню помню как биндюжница из одессы мне желала чтоб у меня дети мертвыми рождались..может это она рекламу пишет?((((((((((

Юлия Наторина

а в Украине на пачках сигарет крупными буквами - КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!!! Мне вот интересно-это нам внушается, чтоб повымирали?

Vi
Viktor_Popov_2014

да бред это никто на эти картинки внимания не обращает-правительству заняться нечем вот и изобретают всякую хренотень

Станислав Троицкий

И вот что больше всего бесит.Они травятся и все равно находят отговорки,так и еще какие гибель нации.Очнись Мухтар.....

Юрий Волохов (Г. Асбест)

обоснуй -печатают и правильно! а вот кто творил зло дак это кавбой из рекламы мальборо=кстати он умер от рака лёгких

Алексей

ОК

Светлана Харланова

Вообще,непонятно,для чего на пачках с сигаретами стали размещать дурацкие картинки и душераздирающие надписи........

Ю З

Надо это прежде всего говорить СОПЛЮХАМ, которые не выпускают сигарету из зубов! Вот кого бы я просто убивал бы!!