Ко
Коко

Вы тоже бредите поиском идеального собеседника с его идеальными вопросами)))))))))))))))))?А вообще быть "идеальным собеседником" - это как?

Ответы · страница 2
Константин

Я всё таки за разных собеседников... С идеальным то о чём дискуссировать? Это же твоё зеркало...

Елена Ваенга Ⅱ

Так, я уже давным давно привыкла, что нету в жизни ничего идеального...) Потому и не брежу...)))

Му
Мурзо4Ka

Для всех идеальным никогда не будешь))) только для тех, кому с тобой хорошо в общении)

Ко
Коко

вот когда именно так да ещё и взаимно - самая настоящая идеальность. я как раз про такую)

Владислав

это значит задавать не свои вопросы,и решать не свои проблемы,и нести не свою печаль

Ника*

Идеальный - это который сейчас и здесь. И его внутреннее состояние созвучно вашему

Ко
Коко

))) хорошо вы сказали

Женя Тополев

если ты это спросила,означает лишь одно,тебе никогда не познать это и не постичь

Ко
Коко

может и так. но я же стараюсь)))))

Женя Тополев

если бы ту тебя получилось,то и вопрос бы не возник.ну не твоё это

Ко
Коко

) а ну и ладно

Ко
Коко

)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да не заворачивайтесь вы уже! Люди сюда приходят просто отдохнуть и поболтать

Ко
Коко

да. и хотят приятно провести время. )

Де
Дед'уктор

Здоровско. Это когда к тебе бегут с утра и пишут "Вууу! Где же ты? Я соскучилась!

Ко
Коко

)

Виктор Красильников

как то так, чтобы обоим было весело общаться, вот например как двум влюблённым

Ко
Коко

)

Genadij Kozlovskij

Я идеального не ищу, вот встретить интересного — это удача ( и здесь и в реале)

Ко
Коко

))) и встречаются?

Ко
Коко

) хрошо уже то, что встречаются, пусть даже редко

Сергей Петров

Да пофиг, лишь бы интересный человек был. Идеально, если это красивая девушка

Ко
Коко

интересные, потому что красивые))) так?

Ко
Коко

а если полную часть, то как?)

Артем

а что значит идеальный собеседник? это как попугай все повторяет ?))) или как?

Сергей Савинов

А вдруг, предположим, Вы нашли Свой идеал "собеседника", а Сами облажались?

Ко
Коко

ну предположите, что тогда будет?)))

Сергей Савинов

Может, тогда я Сам с Собой "поговорю"?

Ал
Альёша

Ничего идеального в мире не существует)тока бабушкины котлеты из детства

Ко
Коко

))))))))))))) вареники и пироги

Михаил

не ищу))) мне просто нравятся люди с приколами... слово за слово и понеслась

Ко
Коко

)))))

La Testa

когда есть человек с которым есть о чем поговорить и совместные интересы,

Ко
Коко

да. это важно

Vитек Bass

ну тупые вопросы не материться по возможности и не считать всех идиотами)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не брежу, но поговорить и действительно не с кем..да и не о чем, в сущности

Ко
Коко

может

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

получается, что стремление к Свободе - есть стремление к Небытию, или если хотите - вечное стремление Человека, перешагнуть через косность своей природы и стать чем-то большим, чем человек

Ко
Коко

всё. я спать. )

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

законное желание, доброй ночи)

Ко
Коко

спасибо

Crazy Snowman

Идеальный собеседник - тот, кто слышит и тонко чувствует своего визави

Ко
Коко

)

Crazy Snowman

)

Дмитрий Карпов

Это надо у кошек спрашивать, вот они умеют.. Только ведь не расколятся..