Ирина Дрига

Что для Вас одиночество?

Ответы · страница 12
Светлана Лапишкина

Когда тебе не с кем пообщаться: рассказать о наболевшем., даже, просто пожаловаться.

St Tim

Одиночество - сволочь Одиночество - скука Хех, я кажется пёрднул Дорогая понюхай..)))

Ел
Елена

охо-хо... сам пошутил, сам посмеялся)))))))))))))

St Tim

Я не одинок хочу сказать))

Рэна Ли

у меня постоянно такое, это такое чувство когда тебе кажется что ты никому не нужен

Uli Neiz

У меня такого не бывает, т.к. я по гороскопу - близнецы, значит "нас" как минимум двое.

Светлана Губарева

Для меня это , когда вокруг много людей....но рядом нет "твоих", тех кто тебя понимает.

Alena Ко

Одиночество? Это когда самые близкие люди не могут принять тебя такой, какя ты есть

Ирина Гвоздовская

Состояние души. Можно быть в кругу знакомых, друзей, родственников и быть одиноким.

Александр Александр

Это когда рядом есть человек, которому можно рассказать, как хорошо в одиночестве )

Александр

Настоящее одиночество — когда вы всю ночь говорите сами с собой и вас не понимают.

Евгений Шидлюк. Омск.

Одиночество это когда совсем никого, а когда живёшь один. а все есть это уединение.

Александр Ширяевский

ОТДЫХ ОТ ВСЕГО!ЛЕС.РЕКА,НЕБО И ЯЯЯЯЯЯ.МММ ЗДОРОВО.А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА РЯДОМ ТО СУПЕРРР!!

Любовь Роус

С одной стороны это страшно, а с другой, богатый выбор увлечений и никто не мешает.

Сл
Слава

ЭТО ВРЕМЯ КОТОРОЕ ЧЕЛОВЕК ДАЁТ САМ СЕБЕ ЧТО-БЫ ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.

Виктория Сергеевна

когда всё время проводишь дома, когда грустно, когда ищешь в себе недостатки и т.д.

Гоша Кожевников

Творческая свобода , Это потрясное чювство , даже Cекс не идет в сравнение ; с этим !

Елена Т

уединение...возможность насладиться тишиной и покоем....которые мне только снятся

Александр Клок Фаталист

Уединение и одиночество- разные вещи

Елена Т

несомненно. кто какой смысл вкладывает

Анатолий Овчаренко

И в одиночестве существует, неплохой таки привкус сладости....Так будет не всегда!

Лина Солнечная

Это время когда ты начинаешь находить в доме те дела которые ты раньше не замечал

Татьяна Морозова

одиночество - когда забываешь, что ты сам для себя тоже интересный собеседник..:)))

Алексей Брызгалов

Засидание где то на высоте в гордом одиночестве, там я со своими мыслями наедине.