Ирина Дрига

Что для Вас одиночество?

Ответы · страница 15
нп
николай павлович

нормальное состояние ...чем больше в одиночестве тем больше познаёш себя...

Ел
Елена

Точно! Спасибо вам за ответ

Артур Григорьев

КОГДА ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ СКАЗАТЬ СЕБЕ ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ

Ол
Ольга❀✿❀

Есть такое понятие "одиночество в толпе" - я думаю, что это самое страшное...

Vasil Tanev

одним словом не ответить ...да и не ту место ..и не ту время !!! но спасибо вам

Иришк@ Жд@нов@

когда всех моих четверых детишек рядом,хотя если нет и одного уже одиноко

Ирина Шик

время насладиться общением с Богом и познать лучше себя и много нового....

Я-
Я-Искал-Тебя

ОДИНОКА?
почему ты одинока....что тебе мешает быть с кем то например женой?

Надя Потапова

одному скучно но я всегда с друзьями поэтому не оказываюсь в одиночестве

Родионов Сергей

это когда вокруг тебя масса народа который ты был бы рад вообще не видеть

Олег Тишуров

Ничто. Я никогда не испытывал этого чувства. У меня есть по крайней мере я

Алексей Малинин

Это будет очень скучно.Вот.А,как бы вы сами ответили на свой же вопрос.)))))

Ел
Елена

Для меня одиночество не скука, а свобода

Алексей Малинин

Это смотря с какого угла зрения посмотреть.)))))

Алексей Малинин

Взгляд через призму.Вот так.)))))

Vyacheslav Eygenzeyer

Не знаю, я практически не бываю один даже во сне со мной мои мысли о жизни

Gaspar Arnery

Это мой ад, безысходность, отчаяние, беспросветность и нестерпимая боль.

Лариса Есипова

Не с кем переброситься парой фраз,не с кем поделиться радостью или горем

Evgeny Bayer

Вы сами себе придумываете одиночество и другие проявления настроения....

Ольга Шлома

не знаю, не испытывала. Хотя после смерти родителей было похожее чувство

Кристина Нечаева

Субъективное состояние, реального -то одиночества все равно не бывает))))

Pasha Машковцев

Ни друзей,ни врагов,никого. Твоя жизнь похожа на пустыню,когда ты одинок.

Agnostic Front

То состояние которое я переживаю сейчас. Не с кем погулять и поговорить.

Agnostic Front

Бблагодарю

Agnostic Front

Ну это уже много раз сказано было,ну да Ваши слова Богам в уши

Где Ты Там И Я

Туалетная комната: сел, расслабился и подумал о прошедшем, и о будущем.)))

Где Ты Там И Я

А у тебя есть такая комната? )

Ел
Елена

у меня любой угол, где можно устроиться с компом. мы уважаем одиночество друг друга, если кому-то приспичило оно))))