Ирина Дрига

Что для Вас одиночество?

Ответы · страница 17
Ольга Кашуба

Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.

Грешный Путник

А говорят некоторые мосты сжигать нужно

Ольга Кашуба

не уверена, жизнь может так повернуть, что придется вернуться на мост, а его уже нет...

Владимир Городецкий

НИ КТО В ДУШУ НЕ ЛЕЗЕТ,ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЁТ........ОДНИМ СЛОВОМ КАЙФ

Катерина Кулаева

это..когда вечером сидишь у компа..и ноешь под депрессивную музыку...))))

Dasha:*one Love *

Когда сижу дома , а делать та не чего И как на зло некто не берет трубку

Анжелика Выскребенцева

мне хочется побыть одной, но не получается.несбыточная мечта для меня

Марина Сулимова

когда моих близких нет рядом .. нужно хотябы слышать голос по телефону

Елена Пустынник

мука! скука! когда совсем одна! несмотря на большое количество друзей!

Юлия Ткаченко

Свобода, отдых, гармония, возможность заниматься собой, творчеством...

()
(((Elena )))

Для меня это сложный вопрос, патаму что я не одинока, у меня есть дети!

Грешный Путник

Дети это да... ни когда не соскучишься:-)

Дина Каримова

это такой дипресняк! я вообще не понимаю как люди живут в одиночестве

Ольга Сергеева

Одиночество - это очень тяжко. Человек не должен быть один по природе.

Оля Денисова

нормальное состояние любого человека. Ведь мы все каждый сам по себе

Андрей Уваров

Одновременно и плохо, и хорошо. смотря какой смысл вкладывать в него.

Михаил Филиппов

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🍷

Николай Александрин

Это когда Вы забыли (на месяц ) телефон и там ни одного пропущенного !

Маша Ячменёва

незнаю,не была в одиночестве,меня обязательно кто нибудь окружает!))

Мила Зорева

Не может согреть одиночество злое......Один - половинка, а целое - двое.

Лилия Игоревна-Царь

Это когда вроде бы и друзья и родные но в тоже время я совсем одинока

Dinara Nugerbekova

это когда некому позвонить и спросить как дела, или просто написать

Руля Бармакова

одиночество - это когда тебя окружают миллионы, а довериться некому