Ирина Дрига

Что для Вас одиночество?

Ответы · страница 2
Талгат Сабитов

ничего пустота один в природе это нонсенс тем более человек а как известно он существо социальное , лично для меня одиночество в определенных ситуациях благо, но не всегда... человек запрограммирован для общения, иначе для чего мы живем

Ел
Елена

Великолепный ответ! Спасибо!

Талгат Сабитов

вам спасибо за интересный вопрос удачи

Анна Шумская

принцип жизни. ни кому ни чего не обязан. не надо со свекровью драться. мой сексуальный опыт был с родным отцом. теперь у меня новые ф.и.о. пускай ищет меня и страдает. а у меня псевдоним и новый паспорт. любовь зла - полюбишь и отца...

Ел
Елена

Сочувствую... любовь зла, а козлы этим пользуются

Анна Шумская

полностью с вами согласна.

Наталия Соловьева

У меня его никогда не было. Была самодостаточность.И оттого друзей много таких же, помогающих друг другу в трудностях жизни и не мешающих навязыванием своих советов на их аршин проживать свою собственную жизнь.

Татьяна Снег

ЖИЗНЬ .. В КАЖДОМ СВОЕ ПРОЯВЛЕНИИ ХОРОША . ТОЛЬКО НАДО УМЕТЬ ЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ . И ОДНОМУ И В СЕМЬЕ . А САМОЕ ГЛАВНОЕ С БОГОМ . И ПРИНИМАЯ РЕШЕНИЯ, КАК ПОСТУПИТЬ.. АНАЛИЗИРОВАТЬ ,А БУДЕШЬ ЛИ ТЫ В ОДОБРЕНИИ У БОГА .

Татьяна Снег

В КОРАНЕ ПИШЕТСЯ, ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОТКРОЕТСЯ ЕГО ИМЯ И ЧТО ЛЮДЯМ ИСТИННО ВЕРУЮЩИМ . НУЖНО ЧИТАТЬ ИНЖИЛЬ .. Т Е НОВЫЙ ЗАВЕТ ..

Ел
Елена

А в Торе,что об этом сказано?

Татьяна Снег

И В ТОРЕ И БИБЛИИ И В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ...

Ел
Елена

Вооот! Все религии одинаковы! И говорят они об одном! А вы к сожалению зациклены только на одной.

Татьяна Снег

А ВАС ЧТО ЛИЧНО ИНТЕРЕСУЕТ ..

Тимофей Андреев

это прикольное состояние, когда ни ты никому не нужен, ни другие тебе. И ты один, ты... свободен. И ты пользуешься этим, ты что-то делаешь. Ты строишь себя изнутри. Таково настоящее одиночество. Остальное так.

Равиля Фаттахова

я рассматриваю это понятие в хорошем смысле, когда ты просто можешь побыть один, собраться с мыслями, все хорошо обдумать, принять решение, если нужно. А в целом я особо не сталкивалась с одиночеством-)

Да
Дашуля.

одиночество-это весь день за компютером.одиночество-это когда телефон молчит целыми сутками.одиночество-это когда не с кем куда-либо сходить.одиночество-это когда некому сказать о том,что ты одинок.

Диана Нурланова

это когда близкие мне люди счастливы без меня..когда некому сказать что ты одинок..когда тебя никто не ждет..когда никто не понимает...когда используешь телефон только для того, что бы слушать музыку..

Златка Золотая Она Же Зая

"Одиночество - извечный рефрен жизни. Оно не лучше и не хуже, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда..." Ремарка "Триумфальная арка". И я с ним согласна.

Марина Шишкина

Это оказаться в чуждом, враждебном обществе. Некуда головы приклонить. Иисусу Христу так пришлось. Но для людей это непомерно, поэтому это ещё не полный жесткачь- одиночество. А тишину я люблю.

Амандык Сагырбаев

Идеальный вопрос для меня:Это болезнь жизни,смотришь по сторонам как другие ходить,везде одиночества много думаешь из за этого что делать терпения только помогаеть победить эти чувства,,,

A Lishka

это тишина и спокойствие души. КОГДА НЕТ ЗАБОТ И ПЕРЕЖИВАНИЙ нет БЕСПОКОЙСТВ ЧТО МОЖЕШЬ КОМУ ТО ПРИЧИНИШЬ БОЛЬ ИЛИ ОБИДУ, КОГДА ЕСТЬ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ПЛОХОЕ МНЕНИЕ БУДЕТ В СТОРОНЕ ОТ ТЕБЯ.

Саша Маршалюк

когда нет рядом той души, с которой не паришься, о чем поговорить. с которой не переживаешь, как ты выглядишь,что подумают другие. одиночество для меня, это когда нет рядом второй той самой

Григорий Сайгаков

ТРАВМПУНКТ :ДОКТОР.....
— Как это случилось? — Меня жена бросила! — Ну не стоило из-за этого прыгать с 3-го этажа! — Вы не поняли, доктор! ОНА МЕНЯ БРОСИЛА, А НЕ УШЛА ОТ МЕНЯ!

Кэтрин Кацарская

Когда ты совершенно одинок, когда тебе не с кем поделиться своей радостью или не у кого спросить совета хотя вокруг столько много знакомых. Ну что то в этом смысле.

Хатуль Мадан

Время, когда можно собрать все осколки своего разбитого сердца, зализать раны и записать мемуары и снова в водоворот страстей)))) Так что иногда оно необходимо))))

Наталья Полина

Одиночество полезно в малых дозах. Когда ты находишься наедине со своими мыслями, когда ты способен проанализировать все и прийти к тому, что для тебя важнее.

Грешный Путник

Согласен с вами. В малых дозах и яд полезен.

Ольга Соколова

Когда ты никому не нужен. Когда говорят,что одиночество - это свобода и время поразмышлять и подумать - ерунда.Одиночество порождает меланхолию и грусть...

Анатолий Иванов

Я не знаю. Каждый человек бывает временами одинок. Я не был одинок. Но когда приходит последний час, каждый бывает одиноким, если не имеет общения с Богом.

Ѻлегъ

... проснутся в обнимку с подушкой и сварить кофе вскго на одну кружку. увидев парочку держащую друг друга за руки, осознать что в твоей руке лишь пакет...