Ирина Дрига

Что для Вас одиночество?

Ответы · страница 58
Вячеслав Желтоухов

Невозможность общения

Игорь

Когда тебя не понимают

Elchin Kuliyev

нормалльное состояние

Ал
Александр

Вообще-то я его люблю...

Ел
Елена

плохо мне одной,скучно

Rodrigo Kampeador

Образ жизни. А для вас?

Rodrigo Kampeador

О вы уже не совсем одиноки. У вас есть дочь.

Ев
Евгения

Я и ни когда не была одинока))) дочь вышла во взрослую жизнь )))

Rodrigo Kampeador

А как так может быть, вы не одиноки. А одиночество для вас сама жизнь?

Rodrigo Kampeador

Так вы думаете или так оно и есть?

Rodrigo Kampeador

Даже возникпет желание хпачзать знакомство за пределами спрашивалки.

Дмитрий Гусев

и счастье и проклятие!

Ел
Елена

да да... И так во всём... Даже слово мама - она дарит жизнь и одновременно смерть. Ведь тот, кто родился обязательно умрёт... ой, извините, куда -то меня понесло))

Ел
Елена

...сам(а) себе предоставлен(а)...

Настена Коробкова

одиночество-мне чуждо

Ел
Елена

Удачи вам везения, любви и финансов и, чтобы на всё это у вас хватало времени!

Настена Коробкова

Елена, очень приятно. Спсибо, Вас тоже всего самого хорошего!))

Rico Martini

Знать бы что это такое

Вероника Королевская.

Можу вам ротолкумачити.Це ,коли намає чого робити. Тоді коти яйця лижуть,а люди впадають в депресняк.А творчі люди тільки радіють,бо в них є час на свої заняття.

Sk Mezonstroy Ooo

Не понимаю... Серьезно!

Ел
Елена

Значит вы самодостаточная личность! И для вас это понятие не свойственно

Борис

Одиночество-сволочь!))

Людмила Канивец

Комфорт, прежде всего.

Василий Про

Три минуты в туалете.))

Я С Марса

каждый человек одинок

Елена Корсикова

возможность подумать.

Алексей Любимов

ой надоело уже-сил нет

Елена Корсикова

Встреча с самим собой.

Леонид Емельянов

...."один дома" значит...

Антонина Уминская

что Вы подразумеваете под словом "Дом"?

Леонид Емельянов

Одиночество, это "больше" проблема мышления, чем скажем каких то недостатков человека....

Антонина Уминская

согласна что это связано с мышлением, только не уверена что это "проблема".

Леонид Емельянов

Ну да бывает, что не проблемы называем проблемами...

Лена Коробицина

для меня как и для вас

Грешный Путник

Ну вы же не знаете, что для меня одиночество и как я переношу это чувство:-)

Лена Коробицина

но конечно не знаю а разве есть одиночество одинокие

Алкоголик Из Подмосковья

нормальное состояние

Агнешка

Знакомо

Агнешка

А что не верите?