Ирина Дрига

Что для Вас одиночество?

Ответы · страница 62
Maria Worth

...винт протру...

Maria Worth

...блааа а Он Мне говорит Аф...и Я его охраняю...

Феликс Нуинахэто

Мяфкает на вас,зараза не благодарная))

Maria Worth

)))...да было такое ) мелкий пушистик...на улицу вывела...В Шоке никуда не пошел!)...потом Чистокровный Ариец подбежал..понюхал Его...и побежал Мой Лайка) 😄

Феликс Нуинахэто

Так.либо я тронулся умом и не способен понимать обычные речи,либо вы оригинальны в своем изъяснении...)

Maria Worth

...блааа Я вывела Машенького Пушистика на Улицу!...и подбежала Соседская Псинка Арийская Овчарка....Сосед Улыбнулся и Сказал ...Не переживай! Мой Не тронет!...и посмотрим)...Просто Отойди!...о Чудо Мой побежал повизгивая за большой Псиной)!...а Я как Дура на Поводке тягала Его).... 😞

Е.
Евг .

Это моя смерть.

Е.
Евг .

Да знаю я позабыл что такое чувствительность.Хотя изучал практики Дальнейшего Энерго Информационного Развития.Потому что слушал что говорили в церкви.И уставы церкви.Может это была моя ошибка.Хотя знания в голове остались.

Ев
Евгения

Все что мы проходим в этой жизни - это уроки))) почитайте Кастанеду . Может будет интересно )))) или Солярис)))

Е.
Евг .

А на основе чего построены их практики.

Ев
Евгения

Солярис - философия жизни ( проблема человека) Кастанеда - рассказывает о своем знакомстве с индейцем))) нужно пересказать? Или проще прочитать самому и сделать выводы?

Е.
Евг .

Да наверно прочитать так больше узнаешь.

Жанна

состояние души

Игорь Игнатьев

Душе не хватает тепла,а телу ласки.

Жанна

телу бывает хватает.....даже замного, а вот душе.......

Жанна

нет........что вы.........жизнь удалась

Игорь Игнатьев

Не каждый может этим похвалиться .

Жанна

и вам 😜

Ка
Калипсо

время подумать

Alexsey

нормальное состояние каждого индивидуума, способного разделить свою личность и окружающую действительность;)

Ка
Калипсо

нормальное! а то тут многие считают одиночество карой небесной!)) остаться самому с собой наедине-как с монстром

Алишер Халходжаев

Одиночество - это не просто общаться, но и бухать... с компьютером

Xxx

Состояние души

Аничка

всегда будите один?

Xxx

Нет, я за это состояние не цепляюсь просто принимаю на данном этапе))

Аничка

ок

//

не знаю что это

Грешный Путник

Значит, вы счастливый человек)))

Грешный Путник

Желаю вам не терять своего счастья, чаще улыбаться и в ответ получать взаимность)))

Da Du Da

тоска душевная

Da Du Da

нет. одиночество это чувство когда все есть НО ОНИ НЕ С ТОБОЙ

Oktavian ,

состояние души

Ел
Елена

да да.... Спасибо вам за ответ!

Геннадий Геннадий

Время подумать

Natalia Shalamova

Бездуховность

Natalia Shalamova

Игорь кто Вы такой, откуда Вы взялись в моей почте? Сразу поясню, прочитайте, что такое душа, духовность и Вам сразу всё станет ясно

Natalia Shalamova

Ну, что то тоже понравилось

Игорь Игнатьев

Всегда можно выйти, а ответить позже.

Natalia Shalamova

Пока, дорогой, спокойной ночи

Александр Пилюков

совершенство !

Александр Пилюков

результат жизни человека ...

Ел
Елена

Ну, стайкой жить раньше было удобно, чтобы от внешних врагов защититься и в хозяйстве много рук нужно было, плюс ко всему от болезней многие умирали, поэтому надо было плодиться. А сейчас каждый сам за себя, выжить так почему-то легче сейчас стало

Александр Пилюков

" орлы летают одиноко - бараны пасутся стадами ..."

Ел
Елена

)))))))))) Однозначно верно!

I.𝕂öt

ничего нового)

Ел
Елена

Ну да... ни что не ново на земле..

I.𝕂öt

угум, а сейчас с таким размахом рекламы и кинематографии все уже не удивительно)

Ел
Елена

конечно! Оно не ново, а просто усовершенствовано

I.𝕂öt

ну такс уж)

Мы
Мыш

необходимость

Игорь Игнатьев

Разве оно Может быть необходимостью?

Мы
Мыш

и даже очень...

Мы
Мыш

каждому свое видимо

Анатолий Иванов

это..пустота....

Анатолий Иванов

ну не знаю тогда что..........

Ва
Валера

Тишина и покой

Ирина

великое благо

Ирина

Верю.

Игорь Игнатьев

Вот только на детей не кричу .

Ирина

😜

Ирина

Это хорошо

Ирина

Точно-точно! Даже не сомневайтесь!

Сергей Филимонов

вся моя жизнь.

Юлия Мякушкина

С эгоцентризмом путать не надо

Сергей Филимонов

а я даже слова такого не знаю.

Юлия Мякушкина

Хорошо, тогда что для тебя свобода????

Светлана Галкина

боль, разлука.

Грешный Путник

Не очень хорошо, я бывает тоже такое переношу...

Светлана Галкина

и не говори, когда мне плохо, я стараюсь оставаться одна, не хочу грузить своими проблемами других

Алексей Ветров

Уже привычное

Алексей Ветров

)) А Вам спасибо- за Вашу вежливость!

Ел
Елена

неожиданно про вежливость.. Спасибо

Андрей Ерёмин

Причина запоя

Антонина Уминская

от всей души желаю Вам не быть одиноким!