Ирина Дрига

Что для Вас одиночество?

Ответы · страница 7
~П Р Я Н Я ~

Когда вокруг тебя много друзей,знакомых, а поговорить по душам и не с кем....не один,но одинок так сказать.

Дикая Ярость

Сташнее нету одиночества, чем одиночетво в толпе, когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе...

Алексей Кирпий

Когда посетила гениально-бредовая идея, а вынести мозг вообще некому. Как промышленный дизайнер говорю)

Евгений

Наслаждение. Стремился и только на пенсии получил. Конечно - всё хорошо в меру, в том числе и одиночество.

Сергей Шолохов

Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём

Сергей Шолохов

Где же слова?
Где истории, фразы?
Где все, что не сказано?
Уходишь, сжигая мосты,
с тобой останется тот, кому улыбаешься ты!

Слащинина Гуля (76 Rus)

мне понравилась последняя строчка

Сергей Шолохов

Пора разбредаться,
ты что-нибудь забудь, -
придется возвращаться и уснуть.

Сергей Шолохов

Самое любимое, что есть у меня –
Это моя доченька, девочка моя!
Ты мой лучик солнечный, искорка огня,
Звонкий ручеек в пустыне для меня.
Стройный тополечек мой, с ласковой листвой.
Я всегда любуюсь, доченька, тобой.
Пусть печали, горести обходят стороной,
Тебя моя кровиночка, лепесточек мой.
Мир, пусть будет солнечным на твоем пути,
Черные тропинки – старайся обойти.
Пусть жизнь будет яркая, дочка, у тебя.
Людям доброту дари, радость от себя.

Слащинина Гуля (76 Rus)

как классно.Сейчас своей дочке скину)) Спасибо!!!

Любовь Марчук

Одиночество это когда ты один на целом свете,а если у тебя есть дети,внуки,друзья-ты просто живешь один

La
Lana

Это пустота внутри настолько невыносимая,что даже люди рядом не заполонят пустое пространство внутри

Юра Коробков

это наверно такое чувство когда отдыхаешь вот поеду на 3 дня на рыбалку по буду один среди зимнеи степи

Тамара Енькова

Улыбнись ! один хрен , ваши проблемы никого не волнуют и живите так . чтобы жизнь пиная вас сломала ногу

Тамара Енькова

Минус одиночества в том , что через время начинаешь получать от этого наслаждения и просто не пускаешь никого в свою жизнь

Слащинина Гуля (76 Rus)

так и есть.И в этом весь кайф))

Тамара Енькова

Сказало время : я заглажу и если надо залечу , Любовь сказала: я согрею и если надо - оживлю , Душа ответила : я верю , и лишь реальность , промолчав ушла и громко хлопнув дверью сказала : как все ловко на словах

Тамара Енькова

Мечта должна быть у каждого , Она как волшебный пендаль . двигает вперед

Владимир Асиновский

Я всю жизнь одинок. А последние 6 лет вдовец. Одиночество меня не смущает. Живу своей нормальной жизнью

Антонина Уминская

Да, когда привыкнешь, уже и не чувствуешь одиночества. И даже вполне счастлив.

Владимир Асиновский

совершенно верно

Fqz Bdfyjdf

одиночество.... когда рядом нет того человека, которому, без страха и сомнений, могу раскрыть свою душу

Анастасия

Одиночество для меня - это свобода в выборе действий, друзей, поступков. уклада жизни и многое другое.

Одиночество сволочь.
Одиночество скука.
Я не чувствую сердцее.
Одиночество мукаа.
Я не чувствую руку.

Лера Шеремет

Когда уезжает любимый в рейс, когда не звонит телефон, когда в доме пустом одна, где раньше было двое!!

Nfntybv Ghtyghhh

когда ты один дома, тебя никто не трогает. Иногда хочется побыть в таком состоянии, но только иногда...

Галина Богданова

бывает я очень хочу побыть в одиночестве это последнии эти года устала а раньше боялась одиночества

Андрей Смолин

Привычное состояние..., если Вы, конечно, знаете что такое настоящее "одиночество"..., то поймёте меня...

Нина Алексеева

Заглянуть в свой внутренний мир.Подумать о том чего хочешь.И попробовать осуществить свое желание.

Камал Алданазаров

нет такого понятия одиночества,люди сами себя делают одинокими(такими жалкими,их не понимают и тд..

Оля Чурсина

когда не с кем поговорить, когда остаешься просто наедине с собой, когда не о ком думать перед сном..