Ирина Дрига

Что для Вас одиночество?

Ответы · страница 9
Н✿
Наталья ✿ ❀

когда не с кем поделится и сам засыпаешь в постели или когда ты в толпе но сам одинок морально

Александр Коган

Я этого небоюсь,но не хочу..

Н✿
Наталья ✿ ❀

каждый выбирает свой путь , я не хочу одиночество это часть эгоизма

Александр Коган

не переживай,всё пройдёт.. 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

но я не одинока мне хватило пару дней , когда мой были в отъезде

Владимир Панченко

одиночество? о каком одиночестве речь? быть одному физически или быть одному психологически?

Алена Воробьева

Одиночество-это еще один повод побыть с самим собой. И решить все вопросы,которые тебя мучают

Илья Алексеев

Одноимённое стихотворение Ивана Бунина "Одиночество" почитайте. Мне о нём сегодня напомнили.

Анастасия Переверзева

Одиночество это когда от нас уходят хорошие люди... С которыми мы делились самым откровенным!

Валентина Макухина

когда ты замужем и у тебя дети, то одиночество это тишина и спокойствие! красота одним словом

Татьяна Костина

Когда все проблемы решаешь сама, хотя вроде рядом человек который должен в этом участвовать.

Марта Кошка

У МЕНЯ НЕТ ОДИНОЧЕСТВА. У МЕНЯ ЕСТЬ РОДИТЕЛИ,СЕСТРА,ПЛЕМЯННИЦА,ТРИ ОБАЛДЕННЫХ КОТА И ДРУЗЬЯ.

Надюша Ваймачева

Одиночество - это когда нет человека рядом с которым ты можешь делать, что взбредет в голову!

Коля Донаев

одиночество для меня это когда с тобой нету человека который тебя подживал всегда или любил

Оксана Волынщикова

Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Do
Dofin

когда ты 1... не в плане людей вокруг.. или нет любимого человека рядом.. а когда его вообще нет

Наталья Селиванова

возможность отдохнуть, подумать, позаниматься любимыми делами. да просто посидеть в тишине

Галина А.

Когда вокруг толпа народа, а радостью или горем поделиться не с кем... как то так... наверное...

Гульфина Алешина

Когда нет рядом того человека...с которым ты на одной волне. с которым даже помолчать хорошо

Валентин Стипрус

время для понимания самого себя а понимая себя лучше начинаешь понимать окружающих тебя ...

Юлия Бердникова

Люди редко бывают совсем одиноки - всё равно кто то есть рядом. Дети, друзья, кошка наконец...

Елизавета Манаширова

когда нет того,с кем можно поделиться сокровеннным и быть уверенным,что тебя всегда поймут

Алина Агаева

Сидеть в тёмной комнате, или наоборот в светлой и слушать грустные и дущераздирающие песни

Алексей Пигулевский

Не знаю... Может, тоска, меланхолия... Но этого не было, скорее, наоборот, устаёшь от общения...