Ан
Ангелина

25 самых состоятельных людей мира прибавили четверть триллиона долларов к своим состояниям.Кто разбогател на пандемии?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...по сути состоятельные люди делают своё состояние на проблемах основной массы, так всегда было, от пандемии и того подобного они только выигрывают..))

Ѻлегъ

сударыня, с самого начала было понятно, что это лишь способ отъема денег а так же, способ продвинуть нужные политические технологии

Одинокая Сволочь

богатеют они не на пандемии, а на котировках акций и тому подобное

Ле
Лета

Всю жизнь в мутной воде ловят рыбу, пандемия не исключение

Th
Theodore

А смысл в чем? Всех денег не заработать

Руссо Туристо

Раскулачивать их пора!

Владимир Шибнев

Узнаете, легче станет?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

россиянские алигархи

Vi Za Vi

Евреи