Юл
Юлия

у каждого есть свои тараканы в голове,а что делать когда мелок для тараканов закончился и им больше писать нечем,и они наводят кипишь?

Ответы
Елена Чепелева

Сядь перед зеркалом,сосредоточься,затем сильно потруси головой,глядишь-они все и повыскакивают!Люби себя и старайся не все,что задумала перетворять в жизнь.Сдержанность-только на пользу!

Артерус Немо

Брать дробовик и отстреливать по полной . Я так и делаю, при этом ещё включаю Металл;)

Наталия Агаркова

без понятия, мои тараканы успокаиваються под хорошую музыку, включенную на всю))

*R
***cold Rock***

тебе нужен тот,кто превратит твоих тараканов в голове в бабочек в животе...

Галина Федотова

Обратитесь к психиатору.Они выводят тараканов именно из головы.

`b
`butterfly.

Надо почитать, тем самыс купить им новые мелки , более яркие ._.

Александр Булатов

заводить пауков, у них на врядли паутина закончится!=)

Мария @@@@@@@@@@@@@

заведу тараканов другой породы чтоб не скучно было

Андрей Шмагин

это только к женской половине относиться))))

Sergej Marishev

a esli ne obraschiatj vnimaniia na svoih tarakanov? pustj begaiut sebe.

Лена

трави тараканов с головы со своей,ёмаё

Роман Воробьёв

к счастью, я давно не видел тараканов

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Наводят милая , да еще какой!!!!!!!!!!!!!!

Нина Чупрова

надо купить им краски-пусть рисуют

Chocolate Girl

быстро бежать за новым мелком)))

Светлана Макогон

вместо мелка подсуньте краски

Егор Кузнецов

Посмотреть чем дело кончится

Ewgenii Buschin

тогда нужно просить помощи!

Ангел Из Ада

купить новый и жить далбше

Стас П-В

ПОПИСАЙ НА НИХ И ОНИ УМРУТ