♛ О*Contra Spem ♛

Вы помните , как вас воспитывали родители ?

Ответы
Просто Осень

Я помню что жила в любви,ласке,заботе,внимании.Натаций никто никогда не читал,а уж про бить и речи быть не может!Очень и очень благодарна своим родителям!Если это можно назвать воспитанием то да помню.

♛ О*Contra Spem ♛

вот так я и представляю настоящее воспитание

Просто Осень

Я тоже так считаю. Но вот когда слышу как одна знакомая матом кроет свою девятилетнюю дочку, я отказываюсь вообще что-либо понимать!!!

:T
:Thinking:

Да . Я маме уже как ьо сказал когда у меня будут дети я ее к ним на пушечный выстрел не подпушу ... После того как она сидела с малой одной мадам которая у меня жила...

Александр Белов

Никак не воспитывали, потому как сами не знали, как это делать. Так же как и сейчас. Большинство и понятия не имеет, как своих детей правильно воспитывать.

Жн
Жнец-Чтец

Помню, но я от этого не в восторге...Лучше бы они молчали и молча наблюдали как я сам развиваюсь и выбираю то что мне хочется, а не то что им хотелось...

Владимир Павлов

Помню.....Мама меня лупила нищадно......ну спички любил жечь....чуть дом не спалил....а время послевоенное....отец, правда наглядным примером отучил....))))

Сергей Квашнин

Помню драл меня шнуром от кипятильника, кожа на руках отслаивалась.. а сейчас лежит после инсульта четвёртый год, инвалид 1гр. А я за ним ухаживаю.

♛ О*Contra Spem ♛

знаю ..это не итог его воспитания .. мама не наказывала меня ..так жестоко ..но когда ей было больно ..мне было ещё больнее.. инсульт ...11 с лишним лет..

Раиса Бобкова

Особо воспитанием маме заниматься некогда было, она одна воспитывала нас троих, она жила просто и мы, глядя на нее, учились жить

♛ О*Contra Spem ♛

да уж .... не легко ей было

♛ О*Contra Spem ♛

бедные наши мамы

Раиса Бобкова

Царствие ей небесное

♛ О*Contra Spem ♛

Светлая память ...моей тоже уже нет

Zoxrab Mammadov

Да.Мне это помогло в воспитание своих троих детей.Они у меня имеют высшее образование.Сын и дочка семейные.Имею пятерых внуков.

Игорь Гуров

Помню. Драли как Сидорову козу и всё по делу. Получилось очень даже неплохо. Я своих родителей боготворю. МОЛОДЦЫ!

Виктор Шаламов

Не помню. Детей воспитывают не нравоучения, которые в одно ухо влетают, из другого вылетают, а пример родителей.

Владимир Писарев

Нас воспитывала улица,родители это прежде всего генетика,обуть,одеть,накормить,конечно сейчас все иначе

Я? Кто?!

Помню. Уроки проверяли первый месяц в школе. А потом я им лишь дневник раз в неделю на подпись приносила

Александр Петрович Кудрявцев

конечно.Будь добрым честным справедливым. Старших уважай слабых не обижай. Не проходи мимо чужой беды

Валера Прокудин

Я с самого раннего детства был самостоятельным ребёнком,поэтому в жизни мне всё легко давалось.

Та
Татьяна

лет до 8 воспитывали. потом росла сама.

Валера Прокудин

В пятилетнем возрасте я сам в цирк ходил,здание цирка находилось не далеко от обкома, там в то время моя мама работала.

Виктор Ларин

как обычно . провинился получи ремня . и выросли как надо с уважением к родителям а не как сейчас

А.
Ангел .

ни как, своим примером, общество воспитывало.......челловек не может быть свободен от общества

Наталья

Да. Никогда пальцем не тронули. Всегда были и есть для меня пример. Очень им благодарна!

Василий Сычёв

Никак . .Рос без отца ,А мама много работала ,что мы с братом более менее жили нормально

Тамара Алексеевна

Наверное никак. Некогда им было. Работа, хозяйство. Ну разве что собственным примером.

Валерий Калейкин

Никогда не слашал нравоучение и своих детей, иногда говорят почему не подсказал.