Мишутка Северный))))))))

А вы часто мусорите на улице!????

−2
Ответы
Юлия Ильина

Хороший вопрос ))) Я не мусорю на улице, всегда ищу урну или мусорные баки. Очень раздражаюсь, когда нахожусь в компании и кто-то мусорит, делаю замечание. Я из курортного города и меня просто убивают отдыхающие, которые лежа на пляже сетуют на то, как вокруг грязно, а уходя оставляю после себя горы мусора... 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Мишутка Северный))))))))

Юля по мусоркам нехорошо лазить)))))))

Мишутка Северный))))))))

Разгребая после остальных горы золота)))))))

Юлия Ильина

Ну лааадно, больше не буду )))

Мишутка Северный))))))))

Хоть что-нибудь там интересное нашла!????))))))

Иринка Осенняя

А ведь это с детства идёт. Когда дочь была ещё маленькой , я однажды сказала ей- Никогда не бросай мусор на землю. Для этого есть мусорные баки, урны или мамина сумка! Представь, если каждый из нас бросит по бумажке, по пакетику, по кожурке от банана! Наш город превратится в помойку. Разве можно жить на помойке???🤔

Му
Мурзо4Ka

Нет, чего не делаю, того не делаю...у меня доходит до того, что если не вижу мусорки, то кладу в рюкзак или в сумочку, прихожу домой и выкидываю))

Ja
Jane🌸

Мурзочка, я с вами))

Му
Мурзо4Ka

Что Вы с нами?))

Ja
Jane🌸

Я тож так делаю

Му
Мурзо4Ka

Умничка)

Мишутка Северный))))))))

И я иногда девочки))))))))

Оксана Тямкина (Фомичева)

Никогда. Воспитание не позволяет. Хотя мои родители (ныне покойные) простые советские работяги, а не интеллигенция.

Зубика .

нет , я вчера бумажки и пакетики от семян домой привезла , чтобы дома выкинуть )))Удивляюсь себе чистюльке )))

Мишутка Северный))))))))

Умничка ты✌️😉

Вера Соломенникова

расстраиваюсь когда такое вижу,меня воспитывали правильно,на моей родине за это ругали и наказывали

Сашка Zмей

Не, не мусорю. До урны донесу. Или домой, до ведра, если мелочь какая то

Мишутка Северный))))))))

Привет Братуха! Агаа типа того, или этого))))

Уральская Рябинушка

Вообще-то никогда. Даже билетик от обществ. транспорта не выбрасываю

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Нет, всегда в урну кидаю использованные билеты или влажные салфетки.

Марина Андреева

Чистота - залог порядка и надо беречь природу!!!))) Я не сорю)))

Марина Андреева

Надо люить природу, а то она ответит сильнее)))

Диана Рахманова

Обычно я мусорю в свою сумку и все дерьмо доношу до дома 🤣

Мишутка Северный))))))))

Вот повезло же тебе))))

Ол
Ольга

Практически никогда! И не люблю,когда это делают другие...

Мишутка Северный))))))))

Очень даже хорошо получается))

Пе
Пертурабо.

стараюсь не мусорить никогда, и пресекаю попытка другиз

Леонид Музафаров

Не мусорю, от меня и мусора то нет когда я по улице иду.

Санёчек Я )

Нет от слова совсем 😁 только биоразлагаемое швыряю

Мишутка Северный))))))))

А у тебя смарчок))))))

Санёчек Я )

Чё

Ирина Эйхнер

Вообще не делаю это ,предпочитаю в урну выкидывать

Lаzy

Нет... Хотя иногда это бывает не очень просто.

Мишутка Северный))))))))

Бывает и так

Любовь Цирулик

Нет, не мусорю - работаю в коммунальной сфере

Мария Заброда

НИКОГДА И ВОЗМУЩАЮСЬ КОГДА МУССОРЯТ ДРУГИЕ.

Мишутка Северный))))))))

Вот и правельно делаете

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никогда.Привык не мусорить живя в Европе.