Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понимаете, если вы вступили в спор с идиотом, то идиотов уже двое?

Ответы
Юрий Буторин

А я не поэтому не стану с вами спорить. Да потому, что вы сразу подставите Марка Твена, автора этого изречения или источник из инета, откуда вы его позаимствовали и оставите спорщика в дураках, как вторую сторону. Скажите, а дурак это повыше идиота будет?

Evgenyi Abiev

да,двое,потому как ты не одному человеку ничего доказать не сможешь,принудить к твоему решению да,а вот чтоб человек проникся и думал как ты,нет...поэтому спорт не нужен....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

но я же не должен исходить из того, что передо мной скорее всего идиот. как бы неумолимо не указывала на это статистика, это было бы просто неучтиво с моей стороны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Соблюдаешь церемониал? )))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пытаюсь быть объективным. нельзя же предполагать идиота ещё до того как он себя проявит в таком качестве.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нельзя. Но интуиция редко ошибается. Бывает, пропускаю много раз чей-то вопрос, а потом ответила и как осиное гнездо. А если пути дальше, то обычно от этой же особи и всем негатив льется.

Анжела Никулина

Спорить не нужно. Это действительно дело безнадежное. Но выссказать свою точку зрения на безобразие иногда не лишнее. Ибо безнаказанность надо останавливать.

Акакий Акакиевич

В спор вступать, может быть, и не стоит. Но высказать мнение - вполне. Давать волю идиотам - не самая лучшая тактика

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как знать.) Тоже иногда подвязываюсь спорить.

Alexsey

Нельзя вычистить конюшни и не уделаться... Хм, или, почему прогрессорство Стругацких неизбежно, но и обречено?;)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Продвижки есть?

Alexsey

Иногда.)) Но дело не в этом. В отношении. Хорошо. К примеру, - хамство. Ну даже тут. Хамство процветает, когда хаму не дают отпор. Возникает круговая порука, ну или эффект бабочки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так отпор,по сути не спор.Это другое..

Alexsey

Да не, ни другое. В таком споре/отпоре приходится переступать грань обычного уровня общения, того, что себе позволяешь. Возвращаясь к вопросу. Вот))

Сергей Глущенко

Спорить с идиотом бесполезно! Идиот перетянет на свою тему, а потом задавит опытом!

Захар Исаев

"Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким же, как он" (Притчи 26:4).

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Если это спор, а не троллинг, то да... а, хотя, может быть и в этом случае тоже))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А кому это надо? Это борьба с ветряными мельницами.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну что ж ты так критична к ученым и перфекционистам?)))) Да и тестостероновый всплеск превосходства никто не отменял

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть, не важно быть, главное казаться, в собственных глазах?)))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Иногда, и не у всех, но да.

Герцог Де Маликорн

А если с профессором- два профессора и институтов заканчивать не надо?🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все равно два идиота. Образование ничего не меняет. Вон Малышева кандидат наук. А что несет с экрана!

Герцог Де Маликорн

Малышева это эксклюзив!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Таких полно. Они на почве ума легко сходят с ума.

Герцог Де Маликорн

Согласен! 👍👌

Ferro Et Igni

но нужно же время что б понять его.ее...как то так....а спорить - время терять

Склифосовский

Как говорится - он опустит вас до своего уровня и там задавит опытом)))))!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А на что еще то?))

Склифосовский

Агрегатов у машины много)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну наверное.) Тебе виднее.)

@Лек©Ей

Спор да. Но порой дискуссия перерастает в спор. Как тут быть я не знаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не спорить. Взрослого человека вряд-ли переубедишь.

@Лек©Ей

Нууу. Тогда взрослый никогда и не узнает, что заблуждается😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Особенно упрямы мужчины )))

@Лек©Ей

😂😂ну конечно. Кто-бы сомневался))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну я же не общаюсь с женщинами. И вот.

@Лек©Ей

Понятно)). 😁🍒

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо ))

Manfort Коnstantin

100% ..не спорьте с плесенью...как известно она размножаетса спорами...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот тоже хорошее выражение!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И вам всех.благ!

Игорь Шумейко

А если не споришь.а даёшь информацию .чтобы идиот получил свой шанс?

Игорь Шумейко

На высоких уровнях,требования выше и Законы выше человеческих. Они и работают по настоящему. Книга Чжуань Фалунь. Простым человеческим языком.переведена на 27 языков. Я на русском изучаю,17 лет как.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не интересуюсь сектами.

Игорь Шумейко

Это не секта. А Закон Вселенной. Вы не очень смышлёная.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А смышлёные сразу хватают то, что им навязывают? Китайцы и так оккупировали пол России. Еще не хватает перенять их философию и религии. Они там щенков новорожденных соевым соусом поливают и едят и мышат живых. Давайте тоже будем? ))))

Игорь Шумейко

Вы и не разумная ещё в добавок. КОММУНИСТЫ КИТАЯ-творят зло по всему миру и ПРЕСЛЕДУЮТ ЗАКОН,что Вам посоветовал. А ВЫ всё в кучу.

💀Жека💀

А на нём не написано. Выходит вообще спорить не рекомендуется 😉

Графиня

ну и молчать тоже нельзя. Идиотов надо посылать далеко и надолго.

We
Werwolf

В любом споре один-дурак, другой-подлец. Остается только выбрать)

Анатолий Тарханов

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить разницы)))

Нелли

неть,то спорить в принципе смысла нет.... а вот поржать есть)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.