Di
Divina

Мы - не прачки , не посудомойки , не кухарки ... Мы - Ангелы чистоты ! Жрицы порядка ! Богини уюта !.. Дом - это наш Храм !.. Нам просто никто не объяснил ... 😉

Ответы
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

успокойся мой ангел уюта...ты он и еасть..а теперь бери веник, тряпку, швабру..и за дело..надо его поддерживать в порядке..

Di
Divina

Спасибо , обожаемый Сашенька ... Уже ... Навела уют в своем Раю !.. 😉

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

теперь впускай туда жаждущих ..

Di
Divina

Щас !..Проходимцев много !... )))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и наш рай если захотим

Di
Divina

Как это верно подсказали !..Надо дописать !... )))