L L♒

Кто знает ответ на вопрос...Почему мужчине так трудно признаться, что он считает в отношениях надо поставить точку....?

–1
Ответы
Сергей О.

Потому что опять придётся прикладывать усилия для поиска, а мужики порой ленивыыы )) Те кто не ленивы сразу поставят точку и уйдут, или наоборот не уйдут )) При этом как признаться в том, что куча лет потрачена в пустую.

Володя

У меня мама папу на 4 года была старше - прожили 50 лет. Мама умерла, когда ей было 79 лет. А папе на дня будет 80 лет. Он всегда ей в саду выращивал пионы. Помню когда маму хоронили - он заботливо прибирал могилку...

Во
Волшебник

Вообще в отношениях мужчине (по крайней мере мне так кажется) трудно что-то сказать или в чем-то признаться. Просто не знаю как девушкам, но пацанам (лично мне) сложновато что-то касающейся этой темы склеить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчине найти женщину пол жизни
Женщине найти мужчину 5 минут
Такие нервные условия поэтому мужчины не так просто бросаться отношениями
Поэтому для разрыва женщина должна его уже в конец довести

Александр Шульга

Мужчине всегда хочется расставаться друзьями, т.е. отношения продолжаются, а ТОЧКА-конец всяких отношений. При расставании, я всегда оставался в друзьях, хотя со временем отношения затухали. 😘

Рим Рахимович

Мне не нравится слово отношения. Какие могут быть правила в отношениях. Отношения..... Слово такое. Как будто оба что то должны друг другу. Вот любовь это да ❤️и точек там нет 💕

Владислав

Потому что абсолютно вся ложь существует чтоб не расстраивать ,а тут тем более ещё или выгонять из квартиры или самому съезжать,это работа тяжелее чем спиздеть/смолчать

Владислав

Заведите любовника,если что скажете что такое бывает

L L♒

нет спасибо,зачем мне ещё одна головная боль.

Лилия Юсубова

Ваш мужчина женат?

L L♒

нет и не был

Лилия Юсубова

Может он и не хочет с Вами расставаться, может его устраивает всё, ему так удобно.

Владимир

Это лишь вопрос позиции в отношениях, а не вопрос относительно мужчин. Или женщин. Тот, кто в заведомо слабой позиции в текущий момент, тот и сомневается сильнее.

L L♒

А вы сами, были, уже в такой ситуации?

Владимир

Я был в разных. Именно поэтому и написал

L L♒

для меня лично непонятно,как можно менять свое мнение каждые 5 минут..?

Владимир

При некоторых психических заболеваниях настроение меняется очень часто и очень резко, так что тут вообще надо быть очень осторожным рядом с таким человеком

L L♒

да вы наверное правы, я стала замечать что творится с ним неладное, лучше сейчас с таким человеком расстаться, иначе сам свихнешься на этой почве, и чем дальше тем тяжелей..

Владимир

Если это психическое, то дальше будет только хуже

Рустам Рахматов

Отношения могут зайти в тупик. И если мужчина не ставит точку его этот тупик устраивает. Вопрос, что другие не понимают, что же он ценит в этом

Ruslan

переживание, что взялся и не справился, и женщину обидеть не хочет и раз в отношения вошёл значит чувства были и возможно частично остались

L L♒

да, что то в этом есть, он ведь 2 года за мной наблюдал, пока набрался храбрости признаться, чтобы мы были вместе, устраивал романтические свидания и вдруг непонятно что случилось. Перезнакомил меня со всеми его родственниками и у меня сложились с ними очень хорошие отношения.

Ruslan

а как поняли, что считает что надо поставить точку

Вечный Ученик

Это только в том случае, когда женщина его продолжает любить и сделала для него много добра, поэтому он не хочет прослыть неблагодарным.

Andrey Chernov

Потому что потом начнутся разбирательства. А если развод, то вообще атас. Весь мозг вынесет. Лучше, чтоб женщина до точки дошла.

Илья Минигулов

Бывает женщина как любимые тапочки, вроде порвались уже, а выкинул жалко. Не обижайтесь на метафору, но это и есть ответ.

L L♒

да и такое бывает..,но я чемодан уже занесла в квартиру, осталось только положить туда его вещи и проблемма решена для всех сразу...

Илья Минигулов

Если это ваше обдуманное решение, а не импульс. То вы абсолютно правы!

L L♒

кто то должен быть капитаном на лодке...

Илья Минигулов

Иногда необходимо быть эгоистом 😉

J8
J849

О чем Вы если некоторые мужчины не поймут что чужое лицо не приростет к нему если даже на аве будет не его фото.

J8
J849

А ещё что старый это означает то что он реально не привлекателен и обижатся что чмырят значит он достал по полной что тошнит

Семён

А почему только мужчины это не могут сделать, а женщины что же, более решительные в этом вопросе ... ???

L L♒

есть конечно исключения, но в основном решительней.

Семён

У меня нет опыта в таких вещах, так что судить не буду ... возможно вы и правы, не знаю ...

L L♒

я тоже не думала и не гадала что такое может быть, но увы жизнь оказывается нам преподносит иногда такие "подарки".

Семён

Вы правы я не исключаю того, что пока я жив, со мной может случиться что-то аналогичное и никто от этого не застрахован ...

Sergio

Не хотят выяснения отношений, наверное. Я никогда не тяну, ставлю точку и объясняю почему сразу же.

Мария Мария

Удобно, да и ответственность может хочет на женщину переложить, как бы сама решила а не я.

Сам Себе...

А мож у ней психика слаба. Вены вскроет, под паровоз ляжет, иль ещё че удумает... Мало ли

Лилия Юсубова

Это не зависит от пола. И почему Вы думаете, что он так считает? Это он сам Вам сказал?

So Fuck That…

Много может быть причин. От боязни сделать больно до нежелания сжигать мосты.