Дедкина Бабка

Никто не хочет комментировать ответ бабки с сигарой? А вот когда у меня стояла красивая фотка, отбоя не было 😁 а ещё говорят, внешность не главное, врунишки 😂

Ответы · страница 2
Александр К.

Не.. Просто табвчного дыма не выношу. Ты же целоваться пролезешь... 😂😂😂

Норма

Реально врунишки)))) Внешность это первое, на что мы обращаем внимание)))

Дедкина Бабка

В каждой бабке живёт девченка. Не надо себя раньше времени закапывать. Без нас закопают)))

Норма

Да это я так... На комплимент набиваюсь))) Хотя годики то не отсыпешь обратно)) &

Дедкина Бабка

Увы, всему свое время. Не грусти 🌺

Норма

Я? Грущу? Да ладно!!!! Просто на ТЫ не общаюсь. Даже с теми, кто симпатичен)))

Норма

Вот спасибо!!! УВАЖИЛИ))))

Николай Бочкарёв

Кто это говорит, что внешность не главное? Я дак сроду так не говорил.

Бо
Бодрый

куряги не кому не нравятся☝️🧐😝👌🤣✌️

Дмитрий Петельский

Не главное. если вопрос интересный отвечаю. на фотографию не смотрю

Ми
Михаил

Главное для знакомства, в начале), самое главное что будет потом)))

Ми
Михаил

Чаще тупость и озлобленность на весь мир))

Сергей Добрый

дымом своим и перегаром, всех разогнали...кхе,кхе..кхе.. надымили.)

Пу
Путник

А что комментировать? Вопроса то нет. Внешность не главное.

Ок
Оксана

И не говорите))) Аву поменяла...один даже из друзей удалил))))

Дедкина Бабка

Я бы тоже испугалась такую змеюку))

Ок
Оксана

А вы - милашка)) Вы мне нрав))))

Станислав Князев

Ямайские растоманы вас по любому оценят положительно 😁

Пани Малгожата

мои с ягодами всё время разговаривают и не жалуются))))

Дедкина Бабка

Ягодки Сочные, они вызывают определённые ассоциации. А вот бабуля не будит фантазии 😁

Филосыч

А я с удовольствием... были бы вопросы хорошие

Филосыч

кстати, на "отвечай" вас случайно нет?

Дедкина Бабка

Есть, но я туда как-то редко захожу

Филосыч

А там не в виде бабки с сигарой, только в индейском исполнении?

Сергей Ерохин

.всё имеет значение..и внешность в том числе.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Для чего-то главное, для чего-то не главное.

Селия Вымри

А мне бабка больше нравится. Я извращенец?

Селия Вымри

Когда твой дедка сдохнет, выходи за меня

Селия Вымри

Нет. Протестую. Это извращенец хуже.

Инсайдер

Копируете местных популярных персонажей?

Инсайдер

Подобное фото, только почернее, уже встречалось

Вячеслав Подольский

🤔🤔А я думал это чапаев 😳😳

Борис Кучеренко

а от дедки , что, только сигара осталась?

Борис Кучеренко

знал, что оставлять, что бы вспоминала долго

Дедкина Бабка

Я вру? Дедок, топай к своей бабке)))

Борис Кучеренко

так детка, что, живым оказался?

Борис Кучеренко

а кто сейчас не курит, да и положено им это делать, что бы мужика удержать хоть чем то

Роман

Чее... даже не один дедок не клюнул?😉

Роман

За зря за зря))) Иван Царевич вон вообще лягуху принес в дом, а кем она для него обернулась?)) 😉

Дедкина Бабка

Вот и я о том. Не хотят нырять, ноги лишь мочат 😂

Роман

А вы им потом отомстите... ))) как пройдитесь по спрашке... Королевной!)) Нехай... падают и в штабеля укладываются😅

Дедкина Бабка

Лады, но чуть позже 😁

Warlock

.. Я же не ставил себе аве Брэда Питта..