Aleksey Lushin

В споре с женщиной возражать всё таки надо. Если во всём соглашаться, она свирепеет ещё больше. Или не так?

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что всегда есть причина и следствие. надо только понять причину. причина - далеко не всегда, именно то, что озвучивается и является, якобы, причиной спора. можно поругаться из-за якобы не вынесенного вовремя мусорного ведра, но именно это ведро вовсе не будет основной причиной.

Елена

Спор... На то он и спор, что представляет собой попытку разрешить спорную ситуацию двумя или несколькими людьми. Зачем молчать? Это должен быть аргументированный диалог. И даже если нечего ответить, стоит сказать хотя бы: "Я тебе услышал. Приму к сведению и подумаю над этим."

Галина

Что это за женщина, которая спорит с мужчиной? И что это за мужчина, который позволяет женщине свирепеть на него? Не правильная ситуация)

Aleksey Lushin

Ну конечно! Все мужики мачо, а женщины кроткие овечки. Дома небось на мужика орёшь.

Галина

Фу какой вы грубый. Всего хорошего

Татьяна К

Ну вы уж такие выражение подобрали 🧐Неужели женщины такие уж страшные и свирепые....просто они эмоциональные.🙃

Лана Николаева

Почему бы не остаться каждому при своем мнении? А вообще умные не спорят, а обмениваются мнениями

Ко
Коcvbbjhh

Вы лучше знаете свою женщину. Никто вам не скажет, как. Каждый поделится своим опытом

Николай Костров

С Женщиной спорить, не нужно, Пусть считает , что ОНА права. Но сделаю по своему. ..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А можно в начале сразу послать... Пусть поноет и обдумает своё поведение)))

🌞🌞
🌞🌞🌞

Сначало возражать, пусть выскажется, а затем, непременно соглашаться)

Раиса Бобкова

Ошибаетесь, сверепею когда упорно со мной не соглашаются ..

Аркадий

Ну, да, надо для вида возражать...

Раиса Бобкова

Вот и возражайте...

Аркадий

В данном случае я согласен.

Раиса Бобкова

Ну и отлично...

Таирия Таирия

Если женщина решила устроить скандал, ей по-фик причина!))

Ар
Арина

А зачем спорить, нельзя ли мирным путём решать проблемы?

Aleksey Lushin

А если женщине хочется поспорить, мне что, тоже не спорить? Это же смерть мне.😅

Ар
Арина

Что за Горгона у Вас?🤦‍♀️

Aleksey Lushin

У меня никого нет. Я эмпирически.

Ар
Арина

Простите!🤗

Aleksey Lushin

Та ничо.

Ар
Арина

Всего доброго!🤗👋

Чужой

Если все позволять, то любой человек к этому привыкает.

Галина

спорить с женщиной не стоит ,учитывая ,что она женщина .

Ирина Славянка

Не свирепеет.Это просто кто-то женщин таких находит!🤣

Се
Сежок

не спорь с женщиной. а делай как считаешь правильно

Николай Лаптандер

Тогда надо быть собственником жилья или квартиры.

Аэ
Аэроплан

ты бы хоть мужиков не позорил ...." она свирепеет..."

Виктор Богомазов

Это зависит от характера и от её темперамента

Ольга Романова

все так, спорьте, а иначе тоска зеленая🤣