Margaritа *****

О чем вы чаще всего просите у Всевышнего?

Ответы
Серж Новиков

Ни о чем, полагаюсь на себя. ...Две колеи среди полей
Ведут к задуманной мечте.
Иди уверенно за ней!
Но не забудь о красоте.

Не забывай смотреть вокруг:
На мир Природы, на людей...
Ты сам поймешь, кто здесь твой друг
И что искать в судьбе своей.

Твори добро, неси любовь,
Согрей других теплом своим!
Пусть знают все, что вновь и вновь
Пути мы сами здесь творим...

Акрон Акронисов

Дорогой мой Бог! Дорогой мой Дух! Дорогой мой Ангел Золотой Света и Любви!
Я хочу иметь силы, чтобы я мог изменить то, что я могу изменить.
Я хочу иметь терпение, чтобы смириться, и принять то, что я не могу изменить сейчас.
Я хочу иметь мудрость, чтобы отличить первое от второго.

Се
Сергей

У всевышнего просят слабые, сильные никогда не просят, у них либо есть это, либо они этого добиваются. Просить у бога - показывать свою слабость и нерешительность.Кто то верит в себя, а кто то в какого то дядьку,которого никогда не увидит и из за которого было много войн

Margaritа *****

Бог реальнее всех нас на самом деле,человек,а точнее душа, по сравнению с Его могуществом сказочно мала,представьте ее размер одна десятитысячная сечения кончика волоса.Как эта крохотулька может что то сама делать?)Даже наши процессы в организме биение сердца и тд протекают только по Его воле,не говоря уже о чем то большем..Войны происходят из-за того,что люди хотят показать свое превосходство над другими религиями и много чем еще...и потом неужели вам неизвестны такие святые личности как Серафим Саровский и Сергий Радонежский?Во время Куликовского сражения Сергий Радонежский 2 недели не ел,не спал,молился,а потом со словами "Мы победили",лег спать..Разве не впечатляет?)А Серафим Саровский вообще уникальная личность!!В общем,это ваше мнение,может еще время не пришло,в любом случае спасибо за ответ!

Се
Сергей

А скажи ка мне Маргарита сколько людей в своей крови захлебнулось в 988 году по воли твоего всевышнего??? Почему людей которые покланялись солнцу, воде, огню и ветру убивали ваши святые князья? ни одна религия не приносила столько бед, смертей, невежества и тупости как Христианство, про Ислам я вообще молчу. Вот религия говорит что мы все едины, и в то же время разделяет всех по нациям и цвету кожи? Почему Это же не нормально...

Margaritа *****

Мы живем в Кали Югу,век раздоров,раньше такого безобразия не было на Земле..никто и ничто не остается безнаказанным,каждый несет ответственность за свои поступки и получает по заслугам,законы кармы никто не отменял..повторюсь,люди стали фанатиками,переписывать Священные писания и трактовать их как им выгодно..про религии я могу так сказать,у каждого свой путь,кто то приходит через Христианство,кто то через Ислам и тд,но все равно,эти религии как пальцы на руке,рука одна,а пальцы разные и нет такого,какая то религия хуже,какая то лучше,просто люди отождествляют себя с телом,говорят:"Я мусульманин";"Я русский"";"Я черный","Я американец" и тд..это глупо,но они просто не знают кто они на самом деле,поэтому живут в невежестве,воюют,убивают и тд,но незнание,не освобождает от ответственности,каждый будет отрабатывать свою карму

Дмитрий Литвинов

О том, чтобы понимать Его Слово (то есть Библию) и жить по Нему!!... и просто о том, что мне нужно... и Он все дает!! "Просите и дано будет вам..." - это Он сказал (Евангелие от Матфея 7:7-11)

Margaritа *****

спасибо за ответ!!!))Бог очень милостив!)))

Margaritа *****

Аминь!)

Алексей Королев

Господи, прекрати это, я больше не могу смотреть на матчи див. Пожалуйста, помилуй меня, грешного, я же ничего плохого не сделал, что бы Сина выступал в мэйне каждое Ро.

Ян Атом

о полной декопсуляции, я думаю попросить о полном обнулении своего собственного я и все то что с ним связанно, т.е попросить развоплощения

Margaritа *****

приведите весомый аргумент вашим словам

Ян Атом

зачем, самый весомый аргумент, ваше изумленное хлопанье глазами после смерти ) мне не чего тут сказать

Margaritа *****

я не буду изумленно хлопать глазами после смерти!)

Ян Атом

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Margaritа *****

вы знаете же что такое реинкарнация?)

Рустам Жекшенов

Прошу что бы родители были здоровы, родные близкие не болели, друзьями мои были верными... а все остальное думаем со временем образуется

Ремонт Холодильного Оборудования

Что бы семья была впорядке.чтобы мать не болела.что бы друзья были впорядке.что б враги не напрягали.что б дела в поряде были

Кирилл Чепрасов

Раньше просил что бы мои родные прожили хотя бы еще один день, щас благодарю за то что все еще живы и за то что всё хорошо.

Истинный Грешник

прошу каждый день! не дает не чего! его не существует наверно! я верующий. но походу нет его?моя вера по тихоньку угасает

Алкоголик Из Подмосковья

Простить грехи и наставить на путь истинный,и чтоб матери как можно меньше плакали а дети как можно больше смеялись

Ажара Шолпанбаева

Отом чтобы дети мои не болели ,чтоб жизнь у них была длинной и счастливой ,и чтобы дети нас хоронили а не мы их

Алинка Петрук

Благодарю за все и прошу вести меня во всем, ибо он лучше знает что нужно для процветания развития моей души.

Margaritа *****

Здорово!!)

Алинка Петрук

Сайт sbogom.kiev.ua там очень хорошие статьи.

Margaritа *****

спасибо!!)

Алинка Петрук

Надеюсь пригодится, я была на семинаре у Агеева Николая Константиновича он лечит молитвами, это живые знания)

Margaritа *****

спасибо за инфу!)

Bahtiyar Ramizov

Не сегодня, не завтра. Может быть в будущем и буду просить, но сейчас стараюсь всё делать своими руками

Владимир Гребенкин

чтобы если я все таки взял зонтик, чтобы дождик все-таки был, а не так что я зонтик не взял, а он пошел

Margaritа *****

хах 😄

Mr.wolf

Чтоб моя семья была здорова, чтоб у моей девушки было все хорошо и чтоб зима быстрее прошла.

Дмитрий Гошев

Чтобы мои близкие были здоровы.....А так его не о чем просить....Вот только прощения если....

Margaritа *****

спасибо за ответ!)

Дмитрий Гошев

)))Не за что...

Рустам Бутаев

сейчас многие не поймут ... я не прошу не чего, а говорю временами спасибо за то что есть

Margaritа *****

Это здорово!!!!!!спасибо за ответ))

Павел Нагорнов

Дом на берегу Волги или трехкомнатную квартиру, тоже не далеко от реки. ) Вдруг даст? )

Липатов Александр

у сильных не просят они сами дают если сочтут нужным. Перечитай "мастер и маргарита"

Margaritа *****

я другую литературу читаю)тем более,что это не авторитетная книга,которая может давать советы..спасибо за ответ)