Беатрис

Срочно рецепт вкусного салата для торжества! (не селедка под шубой) что посоветуете?

Ответы · страница 3
Марина Шигапова

тааак--- копчённая колбаска ломтиками, свежие памидоры кубиками, много мака кондитерского, майонез, реремешать, перед подачей посыпать сухариками с копчённым вкусом 👍 помидоры и колбаса 1 к 1

Беатрис

ок!

Светлана (Москва)

Хотите просо,красиво,вкусно??Сыр Моцарелло нарезать 1см,разделить пополам.Сверху базилик листочек,потом сегмент посоленного помидора,опять веточки базилика.Время приготовь. 10минут.Приятного!

Беатрис

вкусно, красиво!

Светлана (Москва)

Бесподобно.И изыскано.Вместо Моцарелоы можно взять Сулугуни.Половинка колеса хватает на 8 человек.И займитесь лучше собою,никаких салатов!Оливье на Новый год;))))

Беатрис

корпоратив!!!!!

Светлана (Москва)

Аещё,мгновенно и потрясающе вкусно,красиво!Сыр на мелкой тёрке,туда натереть так же мелко масло слив.,чеснок,но не переборщите,добавить рубленую зелень,скатать шарики,и ...вуаля!Выложить на листья салата,украсить маслинками,помидорами черри.)))

Светлана (Москва)

Как раз для него.Повышение по службе гсрантировано!😃😃😃😃

Светлана (Москва)

Ой,забыла во второй сыр майонез!!!

Беатрис

вариант!!!

Irink-A Milay-A

упаковка куриных желудков,упаковка куриных сердечек(отварить и порезать) добавить отварную стручковую фасоль,различную зелень(лук,укроп,петрушка..) заправить майонезом и приятного аппетита.

Беатрис

ок

Раш

Вкусный для меня теперь, это без майонеза и полезный! Например из Средиземноморской кухни (Греческий например), но не многим он считается "вкусным"! Так что, у всех разные понятия "вкусности"😉

Беатрис

я тоже не люблю майонез))))

Альбина Лактионова

Смотря кто собирается. Если женщины - то можно сделать фруктовый или фруктово-овощной. Например, потереть морковку, добавить жареных орешков и залить медом. Если мужчины - то мясной салат. На

Беатрис

Ок!

Альбина Лактионова

Для мужчин в мясном салате чем больше мяса, тем лучше. Остальные ингридиенты - на ваше усмотрение, в зависимости от того, что у вас есть в холодильнике.

Беатрис

это верно!

Альбина Лактионова

Я рада, что хоть чем-то вам помогла

Беатрис

Спасибо!!

Валерий Муртазин

Так их так много,возьмите книгу о вкусной и здоровой пище,там много что полезного найдете,эти книги думаю в каждом доме есть и у меня тоже,только мне надо идти гулять с собачкой прямо сейчас

Шрек Болотный

еврейская селёдка под шубой , салатик из курицы , ананасов , чеснока , майонеза , "тёщин язык", да масса всего простого и необычного в инете наберите в поисковике " простые праздничные салаты"

Ва
Валерия

Отварные кальмары (порезать), отварная морковь(на крупной терке),немного чеснока, грецкие орехи, яица, штуки три - четыре, зелень, ну, естественно, майонез! Очень вкусно! Приятного аппетита!

Беатрис

Спасибо, очень понравилось!!!!!!!!!!!!!

*** ***

Самый лучший салат в мире - это салат из огурцов и помидоров , со сладким перцем и зеленью , приправленный подсолнечным маслом или майонезом по вкусу ( соль и чёрный перец тоже входят ) .

Ро
Розочка

по принципу шубы вниз рис.помидоры.шампиньоныяйца.сыр тертый на мелкой терке.....и повторить слои....использовать...или майонез или раст масло или сметану....или все вместе взятое...

Особенная Особа

наивнайа...пабольши мьяса разнава и все будут давольны....чирнаслиф рапарьти туда начините грецкий арешег а патом фсьо деревенскими сливачками густыми залейти и ф халадильнег

юрий попа

кубинский салат из кальмаров.- отварить кальмары. тонко порезать. добавить лук по вкусу. и из расчета на одну столовую тарелку выдавить в салат пол лимона. заправить маслом.

Беатрис

ок, новый вариант!

юрий попа

приятного. привез из гаваны

Беатрис

классно

Беатрис

и вам всех благ!

Яд
Ядвига

либо на большую тарелку, либо по порционным тарелочкам каждому. слоями- отварной язык соломкой, помидоры соломкой, покрываем майонезом с чесноком и посыпаем тертым сыром.

Беатрис

Спасибо!

Viki

красиво разложить ингридиенты, поставить масло и прочие соусы рядом и пусть гости месят и едят сами-как кому нравится...Так в болгарских ресторанах делают...Суперово!!

Беатрис

оригинально!

Андрей Морозов

Куриное филе 250 гр.; Шампиньоны 300 гр.; Картофель отварной 2 шт.; Лук 1 шт.; Чеснок 2 зубчика; Зёрна граната; Твёрдый сыр 100 гр.; Майонез 150 мл.; Соль; Перец; Растительное масло.

Валя Бацалкина

отварнок куринное мясо маринованные грибы ананасы маринованные кубиками укроп плюс соус 100 гр сметаны столько же майонеза горчица перец соль это салат королевский

Владимир Тумаев

Крабовые палочки порезать,маринованный лук в уксусе,болгарский перец разного цвета ,баночка фасоли красная без томата ,все порезать ,добавить майонез и петрушку

Валентина Иванова

Обжариваешь грибы. Отдельно на другой сковородке обжарить лук с морковкой. Порезать крабывые палочки и яйца. Заправить майонезом. Очень вкусно. Салат Любимому."

Беатрис

ок!

Валентина Иванова

Обжарить отварное мясо,лук,редьку. Обжаривать всё по отдельности. Порезать свежие помидоры кубиками. Всё перемешать,заправить майонезом. Тоже очень вкусный салат

Беатрис

спасибо!

Сергей Малыгин

Фруктовый салат: режем яблоко, банан, мандарины или апельсины, заливаем ёгуртом или ряженкой с сахаром. На УРА! Можете добавить свою изюминку в ингридиентах 😄

Беатрис

ок))))))))))

Василий.

Жарите белые грибы, открываете банку фасоли, сухарики жареные, майонез по вкусу, добавляете зелёный лучок, петрушку, кинзу, перемешиваете и приятного аппетита.

Беатрис

спасибо!