Нина Рубцова

Я написала большинство, а не все. Большой опыт общения с мужчинами по работе. И впеатление не лучшее. Вывод: женщины в России более ответственны и трудоспособны и трудолюбивы. Опять же в большинстве, а не все. И я могу все это объяснить и подвести под это платформу. Даже успехи самых богатых мужчин в России основаны на мозгах женщин, которые при них были, когда они еще были ничем. И я многие случаи знаю лично.

Ответы
Виктор Гоголев

Полностью с вами согласен Нина. Когда у мужчины есть поддержка женщины - он сварачивает горы

Нина Рубцова

А потом все присваивает себе, а ее меняет на молодую меркантильную рвачиху, которая прикидывается дурочкой, чтобы доить и доить этого престарелого папика. И проживают (тут другое слово должно быть) они совместно все наработанное годами молодости и здоровьем той женщины, которую выбросили. Если не убили, то уже хорошо.

Виктор Гоголев

какой жуткий криминал вы рассказываете Нина

Татьяна Главацкая

Виктор, такие истории правило к сожалению!!! Думаю у каждой найдется парочка знакомых подружек попавших в такую ситуацию!

Виктор Гоголев

какие шаги вы предпринимаете?

Татьяна Главацкая

Мне не нужно))) У меня и так всё есть и всё замечательно!!! А женщинам просто любить себя любимых побольше!!!!

Нина Рубцова

И внимательно смотреть, кто рядом.