Эрадж

Зима или лето???

Ответы
Владимир К

Да есть такие люди, потому что вообще продолжительность жизни диктуется нередко наследственностью, генетической предрасположенностью. Для выяснения влияния алкоголя на долгожительство нельзя обойтись без массовой статистики, так как отдельные примеры мало что дают. А при массовых исследованиях неизменно выяснялось, что пьющие живут на несколько лет меньше непьющих, а значит, алкоголь является фактором, сокращающим продолжительность жизни. Иными словами, если непьющий человек прожил, скажем, 60 лет, то, если бы он пил, прожил бы меньше. А если пьющий и курящий дожил до 90, значит, если бы он не пил и не курил, прожил бы ещё несколько лет и дольше был бы молодым и полным сил.

В прессе также нередко встречается утверждение, что так называемые «умеренно пьющие» живут дольше алкоголиков и дольше трезвенников. На поверку же выяснилось, что в группу «трезвенников» по формальному признаку были включены бывшие алкоголики, которые на момент исследования не пили, а также хронические больные, нередко больные от рождения, которым врачи запретили пить и т.д., то есть люди, заведомо со слабым или ослабленным здоровьем. Поэтому они дали результаты более скромные, чем любители «умеренных» возлияний. Но если привлечь данные по трезвенникам, которые стали ими по убеждению, а не по состоянию здоровья, результаты будут иными, и вывод однозначен — алкоголь в любом случае сокращает жизнь.

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Лучик Солнца

ХОТЯ САМА Я РОДИЛАСЬ В РАЗГАРЕ ЛЕТО , НО МНЕ НРАВИТЬСЯ ЗИМА!ТАК КАК ЗИМОЙ ЛЕЖИТ СНЕГ, ВСЕ ЗВЕРИ СПЯТ, БУРАНЫ, МЕТЕЛИ С ВЬЮГА ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ТРОГАЮЩИЙ И КРАСИВЫЙ ПЕЙЗАЖ! СНЕГ БЕЛЫЙ ПОЭТОМУ ЛЮБЛЮ ЗИМУШКУ-ЗИМУ! КОГДА НА ДВОРЕ ВИДИШЬ СОТНИ РЕБЯТИШЕК С САНКАМИ КОТОРЫЕ ТАК ВЕСЕЛО КАТАЮТСЯ С ГОРКИ ВНИЗ,СЕРДЦЕ СОГРЕВАЕТСЯ.И ТЫ ТАК БЕСПЕЧНО ВСПОМИНАЕШЬ СВОЕ ДЕТСТВО! ЭТО ЗДОРОВО!

Настя...

согласна, сама родилась летом, но зима больше нравится чем лето

Сергей Карпачев

Вопрос уже неоднократно задавался, можно что-нибудь новое придумать? Во-первых, вопрос некорректно поставлен: что зима или лето? Лучше? Это время года или горшок? На планете Плутон как оно?

Ев
Евгений

Вы бог?Мне пожалуйста с середины августа,потом сентябрь до середины ноября но без морозов.Весну желательно в конце марта,чтоб конкретно таяло...Оо,извини ошибся.😁

Вероника Жукова

В каком смысле зима иди лето. Я люблю лето. Но каждое время года само по себе прекрасно. Если смысл, что в настоящее время, то естественно зима.

Александр Биньковский

"соседи, ремонт!" как мило, когда я убрал весь мат из этого предложения, оно сократилось с 10 до 2 слов
Решил мат больше не употре

Алена Брусникина

Летом можно купаться, загорать и вообще ездить отдыхать и т.д но и зимой тоже весело снежки, санки, лыжи. Выбирать сложно

Эл
Элен

Главное чтоб погода не подвела

Алена Брусникина

Верно

Ольга Данилова

По календарю-Зима_на улице словно Весна-невероятно-Латвийский климат,пол года плохая погода-со всем никуда!

Вера Ситникова

Хороший вопрос и, главное, очень содержательный. Ну, например, весна и осень (каков вопрос - таков ответ)

Екатерина Князева

У природы нет плохого времени года,все по своему хорошо,жить всегда в лете,тоже не айс,как и в зиме...

Позитиф_Фный Человечек

Начало лета...не знойное и зима не очень морозная.Все времена годы хороши..чем то своими прелестями)

Алексей Северин

Благодарю за ответ.

Позитиф_Фный Человечек

Всегда пожалуйста)

Станислав Гречков

каждому своё и там и здесь есть свои плюсы и минусы, как в температурной шкале, так и в общем плане)

Elena Romanenko

весна

Сергей Ковалев

и зима и лето и осень с весною!!!в каждом времени года своя прелесть!особенно у нас в сибири!

Ра
Радость

Лето.Зимой я вылетаю из того,что называется "наслаждаться жизнью",не люблю холода

Андрей Карпиловский

И то и другое, а также осень очей очарование и весна, когда зеленеют даже пни...))))))

Ге
Гербалайф

Рассохин, ну снова ты, да когда же это все кончится!!!! Ну никак не рассосёшься!!!!!

Екатерина Соколова

Осень)когда на улице листопад и все дороги и деревья в разноцветных листьях...

Sheila Margo

А МОЖНО НАЧАТЬ ЗИМУ С НОВОГО ГОДА. ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД, А ПОТОМ СРАЗУ ЛЕТО? А? :-))

Тамара Сенчищева

У природы нет плохой погоды,как и нет выбора:зима или лето?Всё закономерно...