Валентина Жезлова

Вот предлагают похудания на 23 кг.Мой рост 152,мой вес 49,700. Может согласится? как посоветуете?

Ответы
Лабан Твиссел

При росте в 152 вес должон быть соответствующий в 52 кг. для мужчин. Для женщин чутельку менее, лень тянутся за брошюрой. Примерно разница в 5-10 кг. Тем паче для женщины =>>> это современным секси-бикиням всё равно каким макаром рожать. В наших краях женщин называли дородными. То есмь, способными или нет родить полноценное потомство.

Валентина Жезлова

Согласна с Вами.

Лабан Твиссел

С чего продолжим.

Валентина Жезлова

Засим откланиваюсь,не сегодня,дела.

Лабан Твиссел

Добро, отже заканчиваю вскорости дозволенныя речи.

@Lexprotesor Ivanovici

По старым Советским гостам, Из суммы общего роста, отнимается 100 и получаем вес, кторый приемлем для роста! Вам не хватает ещё два кг с хвостиком!...

@Lexprotesor Ivanovici

не за что.....

Валентина Жезлова

За общение.

@Lexprotesor Ivanovici

Рад помочь! Всегда! А что сказал - правда! У меня была эта книга, не помню названия! Что - то из рубрики 100 полезных советов здоровья!....

@Lexprotesor Ivanovici

Взаимно!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

После того похудания придется находиться только в горизонтальном положении ,иначе можно переломиться тростиночка ты моя

Валентина Жезлова

не твоя,и я не согласна на похудания.

Александр Жук Эстония Таллин

Я например тоже не моветовал бы при этих данных саорее надо прибавить в весе семмхудеть

Павел Пахин

Соглашайтесь не думая!! В детском магазине одеваться будете ....в кино по детскому билету ...и воще масса преимуществ 😄

Валентина Жезлова

Я и так больше пол жизни в детском мире одевалась,совсем не круто Вам скажу.

Сергей Титух

Похудеть можно но ведь не на столько же , иначе будет "Суповой набор" -а для женщины это не очень красиво......

Сергей Титух

Как перевести?

Уральская Рябинушка

Ваш вес еще терпимый. Вот приросте 164 вес 50кг-это Бухенвальд. Почему они не рекламируют, как набрать вес?

Уральская Рябинушка

Вам не надо ничего, ни в сторону -, ни в сторону+, оставайтесь такой же красивой, а вот мне надо прибавить немного, и я буду стараться, хотя бы для солидности. А то, что это такое, сзади вроде бы пионерка, а спереди-пенсионерка

Валентина Жезлова

УДАЧИ,приезжайте к нам в гости,мой супруг научит Вас кушать для прибавки веса. 🙂 😄

Уральская Рябинушка

А Вы не боитесь за своего супруга? (шутка, но грубая). Спасибо за приглашение, но я сама буду трудиться

Валентина Жезлова

Нет Антонина,не боюсь,свои на то аргументы точные,приятно было пообщаться,всего доброго Вам.

Уральская Рябинушка

И Вам Удачи!

Пушкарев Александр

И что это будет? Кошмар!Передайте им-пусть худают сами,а вам ещё минимум на пять кг поправиться надо.

Игорь Пеньков

Плюньте на все,живите и радуйтесь! Я 182 рост и 85 вес и ем все ,что не приколочено...)))С Новым Годом!

Валентина Жезлова

В еде и я себе не отказываю,фото не прячу,а всё равно предлагают,забодали,не отвяжешься.

Игорь Пеньков

Вои я и предлагаю Вам плюнуть и не обращать внимания!!!!

Валентина Жезлова

Спасибо,плюю.

Lаzy

Может..Если хотите взлететь над суетой, как фея....Или-превратиться в принцессу на горошине))

Виктор Шаламов

Если вы претендуете на роль мумии в фильме "Египетская гробница" - то соглашайтесь.

Агафон С Кубани

в вашем возрасте такие эксперименты плохо кончаются анорексия плохо лечится

Валентина Жезлова

а я и никогда этим не занималась

Валентина Жезлова

а я и никогда этим не занималась

Шагарьян Хайретдинов

почему бы просто не взять, да и застрелиться, зачем так всё усложнять?

Валентина Жезлова

жить охота.

Шагарьян Хайретдинов

ну так зачем себя мучить?

Надежда Ивановна

Не забудьте швабру приобрести. Чтобы потом за нее от людей прятаться.

Олег Тарасенко

Пиар заметен,но почему ни слова об уме,духовности,стервозности,лени?

Валентина Жезлова

Например?

Олег Тарасенко

Понятно,можете не напрягаться!

Анатолий Герасимов

Не в коем случаи. Женщина прекрасна такая какой создала ее природа.

Анатолий Герасимов

Нет я просто ее другой не представлял.

Валентина Жезлова

У меня супруг был 74 кг,25 лет назад,а сейчас 117 кг. я ругаюсь,ворчу,прогоняю с кухни,а он одно твердит,-"Валя,кушать хочется",хоть убей.

Анатолий Герасимов

Пусть ест на здоровье! и еще ,жена готовила вкусно и всегда когда я ел второе она давала мне ложку, ложкой я съедал мало а вот вилкой много и она это знала.

Валентина Жезлова

Спасибо за совет,попробую.

Анатолий Герасимов

На меня это действовало. Но я не склонен к полноте. За лето все спускаю так как летом много работы.

Ли
Лисица

Давай!как Мери Поппинс с ветром унесет!Мне лучше скажи.у меня 10 кг+

Валентина Жезлова

Жрать конечно не надо,кушать можно всё,но раздельно и по немногу.

Ли
Лисица

ну попробуем..

Валентина Жезлова

Уверяю,результат сами увидите.

Ли
Лисица

Хотелось бы.Мед смущает

Валентина Жезлова

Можно уменьшить до 1 ложке,но он обязателен.

Аннушка Бриллиантик

мне на 28 предложили похудеть, это чтоб только скелет остался?

Ирина Магденко

попробуй набрать +30кг, а потом и худеть не страшно

Валентина Жезлова

а зачем?

Валентина Жезлова

проехали

Валентина Жезлова

проехали

Graf_Dracula

хотите быть похожа на тарашку сушеную ? тогда соглашайтесь. 🙂

Graf_Dracula

женшина должна быть в меру упитана и хорошо воспитана , такой женшине цены нет 🌹

Валентина Жезлова

согласна на все сто.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

загрузить.новый.браузер.гугл.хром,он.удаляет.тупые.рекламы 😄

Константин Александров

Конечно соглашайтесь - сразу возглавите команду шкелетонов!