Nemi

Всегда поражает и, наверное, будет поражать - сколько же у людей стереотипов. Касаемо любых областей жизни. А что вы думаете об этом?

Ответы
Ин
Инна

Стереотипы призваны упростить нам мыслительный процесс и экономить время на анализ и реакцию. Но, да,поражает, иногда очень. Не хватает осознания того, что все нужно анализировать

Л*
Людмила ***********

Нужно иметь своё мнение, есть конечно всеобщие правила - это законы, а всё остальное ваше личное дело, но до тех пор пока не доставляет проблем окружающим

Nemi

🌹

Алёна Травкина

Да,да. Очень много. Сейчас, правда, поменьше стало, и т.н. общественному мнению стали придавать меньше значения.

Наталья Маркова

у меня рушатся они-сейчас в процессе. Например, я больше не программирую себя гороскопами и не верю в приметы!

Nemi

Вы молодец)

Solto Opumbaev

Я особо таким вещам не поражаюсь,потому что я сам многое че творил,в свое время а ща,я знаю возможно все......

Викентий Ви

а мне важно чтобы они отсутствовали у людей окружающих меня....

Nemi

Безусловно это важно..

Nemi

😉

Танечка

стереотипы были,есть и будут, и никуда от этого не деться

С Любовью К Вам

Меньше вы поражайтесь, больше наслаждайтесь жизнью

Nemi

Я стараюсь, по мере сил)

С Любовью К Вам

Ну и умничка

Nemi

🙂

D@nelya Piter

ДУМАЮ ВЕРНО, КОРОЧЕ САМИ НАВЕРНОЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ

Екатерина Рулёва

стереотипов слишком много, причем дурацких

Nemi

Согласна..

Алексей Василец

Прям несметное громадище какоето !!!

Леди

согласна. многие очень догматичны.

Nemi

🌹

Леди

не хотят размышлять

Nemi

увы..

Леди

и еще навешивают ярлыки

Котик

Думаю... думаю... думаю... об этом. :)))

Ма
Мария

часто мне не приятны такие люди.

Хр
Хризантема

они не просто так складываются

Олег Бондаренко

...и опыт - сын ошибок трудных ...

Читатель

А возможно ли без них вообще?

Nemi

Хороший вопрос.

Читатель

Это как рефлекс. Может ли любой организм (неважно чей) обойтись полностью без рефлексов?

Nemi

Не знаю, насколько применимо к этому слово "рефлекс", но что-то в этом есть.. Все относительно, пожалуй...

Читатель

Разумеется

Th
Theodore

меня ничего не удивляет

Sudo Sh

к черту стереотипы

Nemi

🙂

Ке
Кеволеч

уже в 3D всё)

Nemi

🙂