Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

:)Представьте, перед вами капсула 100%здоровья, в миг избавившая вас от всех всех болячек или $1миллион, что бы вы выбрали ?

Ответы
Гульнара Газизуллина

ну если капуста гарантирует что ни одна болячка больше не вернется и вообще больше ни чем и никогда болеть не будешь, то капуста. А так милн. на него вылечится можно и еще что-нибудь купить можно

Верчи Лисица

1н миллион, так как вылечив здоровье один раз, капсула пропадет и я могу опять заболесть... Деньги же я могу потратить на благополучие многих нуждающихся людей. мой ответ $1миллион

Инна Суменкова

Ннчего, быть здоровым и видить как все броеют я так не смогу, а что косается денег, добра они не приносят

Вера Кожухарь

капсулу,деньги это приходящие и уходящие,а здоровье как говорится не купишь

Александра Всёок

Млн. Его хватит, что бы с избытком вылечить имеющиеся и ещё куча останется

Василий Бирюков

Я бы взял миллион , его можно отдать на хорошие нужды , ибо не помочь уже

Царица Тамара

Естественно- первое. Но думаю что мой ответ не очень то вас интересует

Богдан Беличков

Капсулу, продал бы органов, сколько можно, а потм использовал капсулу)

Бакуля

взяла бы миллион.вылечилась бы на часть а часть потратила бы)))

Кристина Павлинова

капсулу здоровья конечно, зачем мне миллион если я больна

Антоніна Сцьольна

сложно... если на дыный момент здорова, то, скорее, деньги

Ирина Пчелинцева

конечно капсула! Здоровье не за какие деньги не купишь!

Витал Панченко

в руках морфиуса?:))
думаю хп взял бы)
хотя не) 1кк лучше))

Надежда Надеждова

капсулу, а вообще, не знаю, не было возможности выбора

Алёна Травкина

Естественно - второе. На здоровье и так не жалуюсь )))

Анастасия Бриллиантова

Сложный выбор....миллион баксов не так уж и много

Юля Сичкар

Капсулу, только я её использую для родителей!!

Юрист Консультирование

конечно здоровье. однозначно и недолго думая.

Ксения Габеркорина

Капсулу, причем для мужа, я как нибудь проживу

Анастасия Забурненко

В ситуации, в которой нахожусь сейчас-деньги