Вл
Владимир

Интуиция и предчувствие, как разобраться?

Ответы · страница 2
Таня Вечность

Интуиция более тонкая материя

Вл
Владимир

И что она собою представляет?

Татьяна Меренюк

А вопрос зачем разбираться?

Вл
Владимир

Как хотите! А вообще интересны мнения разных людей.

Татьяна Меренюк

Интуиция и есть то предчувствие... это одно и тоже!..

Вл
Владимир

Предполагаю - интуиция это чувство основанное на опыте, логическом мышлении, а предчувствие это что-то воображаемое, которое некоторые люди желают отнести к способностям.

Татьяна Меренюк

И какой опыт может быть у матери в чувстве?.... если она чувствует что с ребёнком что-то не то... и бежит домой или в школу или вообще на телефон садится!!! Когда включаются чувства... то тут уже не работает ни логика ни разум.... Это смешно слышать от человека... который хочет найти ответ... а сам его не хочет слышать!!! Когда Вы видите что на Вас бежит голодный медведь.... верно Вы будите в это время думать логически может передумает он и не сожрёт меня?)))

К*
Катерина *******

а это важно?

Вл
Владимир

Нет конечно! Если интересно, то мнение оставите, если не очень, то можно пропустить.

Ма
Марина

Сложно